ASUS ZenFone Go (ZC500TG) 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень шустрый, отличный экран, классный звук, красивый дизайн, хорошая камера, отличное качество связи. ( ловит сеть там, где другие мои телефоны не ловили).Качество сборки. Цена (!) За такую цену я получил очень хороший смартфон.

Минусы: Их 2 ( для кого то это и не недостатки) 1- аккумулятор... 2000Махов для него мало. И отсутствие LTE, хотя за такую цену - это уже наглеж.

Отзыв: В пределах 8-9 тысяч для меня это лучший смартфон. Я просто рад этой покупке!


1    2


Плюсы: Батарея, скорость работы, камера. эргономика.

Минусы: Некорректная работа gps.

Отзыв: Покупал на замену Zenfone 5, и доволен. Все работате отлично, за исключением Gps - изначально он вообще никак не находил спутники. Танцы с бубном и все работате как часики. Батареи при активном использовании (музыка, интернет, читалки) - хватает на 2 дня.


1    3


Плюсы: Хороший экран, отличный отклик. Достаточно шустрый.

Минусы: Нет

Отзыв: Отличный аппарат за такие деньги.
N29475704


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS ZenFone Go (ZC500TG) 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS ZenFone Go (ZC500TG) 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв