ASUS Zenfone 5 8Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Достаточно большой экран (5 дюймов, 720x1280) и стоито стекло Gorilla Glass 3!
2. Батарея (2110 мА). За день работы смартфона, у меня снялось 45 % заряда. При прослушивания музыки, активном использовании Wi-Fi и игрании некоторых 3D игрушек. К примеру для меня это в самый раз.
3. Достаточно шустрый процессор. Тянет практически все современные 3D игры, при активной работе смартфона не было не одно лага.
4. Красивый дизайн, тянет на более дорогие модели.
5. При просмотре видео ничего не тормозит, все идет гладко.
6. Заряжается, примерно, за три часа.
7. Камера в самый раз.
8. Можно засунуть флеш-карту (microSD).

Минусы: 1. Для некоторых есть минус, то что не подсвечиваются три нижние кнопки. Возможно это не удобно, но когда знаешь где они находятся, то подсветка не требуется.
2. При часе работы смартфона начинает нагреваться.

Отзыв: В целом могу сказать что данная модель является бюджетным телефоном. Плюсов больше чес минусов, поэтому его можно отнести к среднему смартфону, на данный момент. Некоторые говорят что минусом является отсутствие чехла, но каждому нравится свой цвет, форма и т.д., так что это я не отнес к недостаткам.


1    1


Плюсы: Скорость, софт по работе с фото\видео, качественная матрица и четкая картинка,

Минусы: продается без чехла

Отзыв: Сию новинку от ASUS ждал, правда, окончательно не мог выбрать между 5 и 6 моделью. Дилемму разрешил, потестив смарты в магазине. Все-таки шестерка лично мне показалась большой и не актуальной для меня, т.к. есть планшет, а пятерка как говориться "то что доктор прописал". Смарт шустрый и с весьма достойным набором техпараметров за такую стоимость. Экран с яркой подсветкой, не бликует и при ярком освещении не засвечивается картинка. Есть парочка интересных софтовских фишек, например, съемка в темноте и обработка фото прямо в проге смарта, без переброса на ПК.


1    3


Плюсы: Цена Долго сравнивал смартфоны samsung . nokia. htc в данной ценовой категории- они рядом не стоят с этим телефоном Процессор работает шустро -iIntel свое дело знает,Камера отличная-фотки на уровне средней мыльницы Видео и игры прут!

Минусы: Очень тихий динамик звонка ,В людном месте или в метро не слышно совсем Баттареи хватает часов на 12 в лучшем случае (интернет, звонки,видео) Очень греется в районе основной камеры (при активном пользовании ),

Отзыв: Тепефон не плохой выглядит стильно Но если есть деньги надо брать что-то другое


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS Zenfone 5 8Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS Zenfone 5 8Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв