Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 89)



Добавить свой отзыв


Плюсы: это тот же самый зетафон 6 но намного мощнее.

Минусы: я думаю что цена будет не 200 баксов а 300

Отзыв: В целом отличный недорогой фаблет. вот только для тех кто хочет крутой недорогой телефон. у него нет QHD дисплея что печально при таком размере и мощности. что касается размера у меня лопатка 6 дюймов. я привык и без чехла он кажется не таким и большим, но для тех кто хочет чтобы телефон который будет рвать и метать всякие айфоны посоветую lenovo K920. Но есть 1 проблема. я купил К 920 за 27000 это очень дёшево. сейчас он придёт за 39000! но он того стоит. если хорошо поискать можно найти и за 27000.


1    3


Плюсы: Экран, батарея, габариты, внешний вид,

Минусы: Слабая камера, редко бывает глюк, выключается и долго не включается.

Отзыв: Телефон обычный ничего более не могу сказать.
Спорные чувтсва о телефоне, куча маленьких недоработок.
Лучше купить обычный телефон за 5-6 т.р. и не замарачиваться.


1


Плюсы: Экран, батарея, быстродействие, приятная оболочка, габариты, внешний вид, 2 активные микро-сим карты

Минусы: Камера, Отсутствие подсветки сенсорных клавиш, не все неофициальные версии аппарата с Lte работают в наших сетях, проблема с совместимостью некоторых приложений, жёсткая задняя крышка, не во всех серых версиях есть европейская вилка, проблематично пока найти аксессуары, динамик мог бы быть и погромче

Отзыв: Пользуюсь аппаратом неделю, это первый телефон на Андроиде (не считая планшета), впечатления производит положительные.
Помимо общеизвестных особенностей, которые озвучены в многочисленных обзорах, отмечу тот факт, что уровень сигнала сети на первой симке почему-то скачет: чаще он 1-2 деления из четырёх возможных, при этом на телефон можно дозвониться всегда.
Частые обновления, громкий и довольно насыщенный звук в наушниках (использую cx-300 ii), оболочка почти не тупит, но бывают редкие тормоза визуализации- думаю это поправят.
В режиме среднего использования (3 часа WiFi, две сим-карты, 4g, живёт до конца дня уверенно (остаётся 159 .
Технология быстрой зарядки скорее маркетинг: телефон может показать вам 70 D0?овольно быстро, но при этом и разрядится тоже быстро, поэтому купил обычную зарядку на 5в,2а.
Качество обеих камер среднее в сравнении с 5 айфоном, с которого я перешёл на асус.
Отмечу также отсутствие пока на рынке вменяемых чехлов (не фирменных книжек).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ASUS ZenFone 2 ZE551ML 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв