ASUS Xonar Essense STX II 7.1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Cравнивать с другими звуковыми картами не могу, так как это первый продукт приобретенный мною. Скажу только одно - звук просто супер.

Минусы: Если собираетесь покупать, то сначала нужно задуматься об смене жесткого диска на SSD, иначе получаются неприятные фоновые шумы. Шумы того как работает жесткий диск. Возможно это из-за особенностей разводки на материнской плате. Хотя материнская плата у меня тоже от Asus, и подобные конфликты должны быть исключены, а потому не знаю почему это происходит.

Отзыв: Для хорошей звуковой платы нужны не менее хорошие колонки.


1    2


Плюсы: хороший звук.

Минусы: она бессмысленна =( в каждой второй материнке со встроенной звуковой 5\7\9.1 есть оптический выход, в случае реалтека достаточно РАЗБЛОКИРОВАТЬ В ДРАЙВЕРАХ Dolby Digital 5.1 Surround, DTS Surround 5.1 чтобы получать ЧИСТЫЙ 100% естественный звук + эквалайзер! шах и мат.

Отзыв: если вам нужны по 6\8 канальному аналогу - мощный\напористый звук - да, басы\детализация - да... - КАРТА ДЛЯ ВАС! (тогда разумнее ЗХР взять - дрова лучше во много крат)
но все равно НЕ ТО ..
- по качеству до внешних проф интерфейсов не дотягивает
- по оптике на ресивер и так 100% clear sound идет (если все плюшки убрать)
- если асио не нужен
по сути встроенная звуковушка (сам цап на материнке) для оптического выхода нужен ТОЛЬКО ЧТОБЫ КАК ТО ОБУСЛОВИТЬ ЕГО НАЛИЧИЕ =))


1


Плюсы: звучит неплохо, для дискретной звуковушки -неплохо. отзыв не за этим пишу

Минусы: ПЛОХОЕ ЭКРАНИРОВАНИЕ! я слышу свою ВИДЕОкарту =(((
питалово отдельное, экранированное, расстояние между гтх 970 - приличное (10 см - сколько мог), зато как только у меня запускается какой либо рендер - если погромче ресивер сделать... и я слышу свою видюшку =(((

Отзыв: дрова убогие =(( портят ВСЕ что есть хорошего в этой карте!
за такие деньги - берите внешнюю!! роланд или тоту или фокус!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS Xonar Essense STX II 7.1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS Xonar Essense STX II 7.1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв