ASUS Xonar DSX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук воспроизводит и делает это неплохо.

Минусы: Качество звука не отличается от встроенной Realtek HD.

Отзыв: От звуковой карты за которую надо платить отдельно я ожидал хоть каких-то отличий от встроенной карты. В итоге - звук такой же, а опций меньше, в своей Realtek HD, я мог переопределить порты, что было удобно для того чтобы подключить одновременно наушники и колонки, в xonar такой возможности нет.


1


Плюсы: Хороший звук за свои деньги!

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Только купил, я не очень заядлый меломан, слушаю транс и техно, на моих стареньких колоночках Радиотехника С20А с самодельным усилителем звук ОТЛИЧАЕТСЯ заметно в лучшую сторону от Realtec HD Audio встроенного в мат. плату! Драйвер и программа с диска встали отлично, нареканий нет! Планирую купить наушники из среднего ценового сегмента за 2500-3000р. Купил данную зв.карту у себя в городе за 1862р, покупкой доволен!


1    1


Плюсы: Чистый звук с широким диапазоном частот, мощные низкие частоты. Звук в наушниках четкий, насыщенный.

Минусы: В наушниках можно услышать помехи от оборудования компьютера, завышена цена.Конфликт драйвера с некоторыми проигрывателями (выдает ошибку либо контрольная панель звучки, либо плеер (замечено с GOMPlayer))

Отзыв: Купил сей девайс вчера, честно сказать, ждал чего-то большего. Звук практически не отличим от встроенной карты SoundMax HD, даже при прослушивании песен в высоком качестве (FLAC). Конечно может сказываться бюджетная система 5.1 (JetBalance за 5-6 т.р.) и наушники Sennheiser HD 201, тоже очень бюджетные)) При подключении наушников к передней панели, звучат громче, чем на задней, но при этом бас уменьшается. Долго настраивал, прежде чем получил желаемый звук. Эквалайзер в Винамп лучше отключать и пользоваться тем, который есть в контрольной панели звучки. Подключал гитару, после часа колдования с настройками всё же удалось добиться отсутствия задержки и более-менее сносного звука, и то при использовании не родного ASIO, родной асио дает большую задержку. Шумов стало меньше, звук более детальный, НО менее плотный, гораздо менее плотный, чем на встроенной карте. Вывод: для музыки, кино и игр карта подойдет, но для подключения гитары или другого инструмента лучше взять специальную внешнюю.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS Xonar DSX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS Xonar DSX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв