ASUS Xonar DGX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена,встроенный усилитель,всё же лучше встроенной звуковой карты

Минусы: Кривые драйвера

Отзыв: Очень часто после закрытия приложений остаётся очень не приятный звук который лечится только выключением-включением в диспетчере устройств.Но деньги отрабатывает на 100%


2


Плюсы: хороший звук за небольшие деньги, при условии что ASIO не нужен (лично мне нет)

Минусы: нестабильная работа под вистой (упомянутые посторонние звуки, иногда из системы отваливается сама карточка и т.д.)

Отзыв: конкретно у меня 7ка про х64, с вистой нестабильная работа гарантирована.(столкнулся сам)


1    1


Плюсы: Отличный звук как через наушники так и через домашний кинотеатр. Настройки наушников в Xonar DGX Audio Center 5+.

Минусы: потрачено куча времени на запуск этой карты, кривые дрова. чтоб заработала-нужно отключить в биосе встроенную звуковую. Xonar DGX Audio Center после ухода компа в спящий режим больше не открывается(висит в трее и все)-приходится перезагружаться для того чтобы переключиться с наушников на колонки или наоборот.

Отзыв: по сравнению со встроенной - просто сепер, все заиграло по новому, ценник - полный адекват. рекомендую(но придется попариться с подключением). Дрова сразу скачал с оф. сайта.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS Xonar DGX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS Xonar DGX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв