ASUS VX239H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Цена

2. AH-IPS матрица, цвета шикарные насыщенные, черный к черному и т.д.

3. Наличие HDMI 2шт.

4. Колонки неплохие (есть настройка громкости в меню монитора)

5. Само меню монитора. Просто куча различных настроек и функций, включая даже изменение режима монитора в зависимости от того что вы делаете: играете, смотрите фильм и т.д.

6. Есть блокировка клавиш монитора

7. Дизайн (безрамочный)

Минусы: Небольшой недостаток (и то это нельзя назвать значительным недостатком) это то что кнопки очень чувствительны

Отзыв: Одним словом монитор просто шикарен, ничуть не жалею что приобрел именно эту модель. Выглядит он куда дороже чем есть на самом деле, да и напичкан тоже. Проверял после покупки, ни одного засвета и ни одного битого пикселя не обнаружил. Советую купить, если раздумываете о покупке)


1    3


Плюсы: - Стильный вид безрамочного монитора. Выглядит эффектно и качественно, скрипов и люфтов нет. По мне даже к сенсорным выпуклым кнопкам можно быстро привыкнуть, можно их легко заблокировать от случайного нажатия. Диод сигнализирующий о работе приятного белого цвета. (Думал брать 1920х1200, сравнил в магазинах оказалось 1920х1080 достаточно)
- Отличная цветопередача, четкие цвета и градиенты. На самом деле даже впечатляюще. (на сколько могу судить, ips матрицами не избалован)
- Битых пикселей, чрезмерных засветов не обнаружил (равномерная подсветка по краю). Когда открывал полностью черную картинку для заливки экрана, засветов вообще не было.
- Глаза отдыхают (был один из критериев), мерцания не замечено ни карандашным тестом ни камерой мобильников за не-ко часов работы глаза заметно меньше устают. Яркость на глаза не давит.
- Брал для работы с текстом, интернет серфинга, игр, просмотра видео. Полностью удовлетворяет.

- Задержек и шлейфов в играх нет. (Тестировал на Saints Row 4, Splinter Cell:BL), специально ставить что-то наподобие Counter-Strike:GO не стал, но думаю и там проблем не будет.) Input lag минимален.

Минусы: Может кому не понравятся после кнопок слишком чувствительные клавиши настройки, для меня не критично.

Отзыв: Подключил по HDMI, проблем с масштабированием или какими-то иными глюками не было: четко найден монитор, Windows 7 автоматически поменяла разрешение.
По внешнему виду понятно, что это в какой-то степени приемник MX239H, существенное отличие которое найдено в нем: нет настройки разгона матрицы TraceFree и отличаются встроенные колонки (кои большинству в принципе не нужны). Много вариаций предустановленных настроек цвета, каких-то перегибов в них не нашел. Цвета и четкость впечатляют.


1    3


Плюсы: Отличная цветопередача

Дизайн

Равномерность подсветки.

Минусы: За его цену недостатков нет! Даст фору более дорогим моделям.

Отзыв: Яркость, контрастность, насыщенность цветопередача - это его сильные стороны. Изображение отличное - самое главное в мониторе именно это. В динамичные игры давно не играю поэтому про возможные шлейфы сказать не могу. Кому-то может не понравиться дизайн, меню, кнопки, отсутствие USBhub и DVI - это все вторично. Наличие еле заметного тинта и слабой засветки в нижних углах (просмотр в темной комнате) - это придирки. Рекомендую всем. Если качество этого монитора не устроит, то Вам придется выбирать в диапазоне 18 - 25 т.р.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS VX239H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS VX239H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв