Смартфон ASUS The New Padfone Infinity 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, материалы, производительность, экраны - уровень! Изменен разъем на обычный mini USB.

Минусы: Клавиша включения на правом ребре телефона находится над качелью регулировки звука, попадаешь в нее не всегда, из комплекта вытащили чехол для дока, у меня нет даже скребки. Размер смартфона великоват.

Отзыв: Купил взамен PadFone2 который натирал пол года - нравился, но - три обращения по гарантии напрягли(зарядка, матрица, динамик телефона). Форм-фактор не отпускает. Надеюсь в New учтены проблемы предыдущего аппарата, это чувствуется по внесенным изменениям : сетка динамика телефона вынесена на торцевую панель, что позволило удалить его магнит который работал раньше как пылесоc, usb с рогами тоже похоронен, экран дока - это то, что угнетало на втором. То что пишут про звук из телефона a68 здесь не обнаружил. Короче пока пищу от счастья.


1    3


Плюсы: Производительность

Внешний вид

2в1 телефон + планшет

Минусы: Много люфтов на планшете, качество сборки не радует. У телефона подобных проблем нет.

Очень греется на требовательных приложениях, особенно в режиме планшетника. Порою даже страшновато за железо.

Маркий экран.

Отзыв: Через месяц пользования стала постоянно отпадать сим-карта (судя по форуму явление крайне массовое для этой модели). Проблема решается подгибанием лотка для симки либо засовыванием туда небольшого кусочка бумаги.

Непродуманность софта в отношении переходов телефон-планшет. Как пример, до сих пор не могу найти нормальный виджет который показывал бы инфу по батарее и планшета и телефона. Даже не весь вшитый софт адекватно ведет себя при переходе в режим планшета и наоборот. Жить это в целом не мешает, но мелкие неудобства есть.

А в целом уже два месяца пользуюсь и телефоном очень доволен. Сбоев, глюков, зависаний, потерь сигнала и т.д. пока ни разу замечено не было.


1    2


Плюсы: LTE быстренькая

android-клавиатура asus - просто гениальная по сравнению с htc desire, htc sensation и iphone 5

Минусы: почта максимум 25 писем на аккаунт

греется

колонка слабая - не слышно в кармане

проблемы коммутации с MAC OSX и WIN 8.1 64-bit

странный блинк на основном меню появился - http://www.youtube.com/watch?v=rLVnoVNljxU

много мелочей

Отзыв: сдал через 2 недели


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ASUS The New Padfone Infinity 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ASUS The New Padfone Infinity 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв