ASUS RT-AC88U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 91)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Качество материалов
2) Очень удобная, простая и обширная система настройки устройства
3) Уверенный сигнал через несколько стен
4) Дизайн
5) Можно пользоваться Wi-Fi одновременно на 2 частотах
6) Простота и скорость обновления прошивки
7) Стабильная работа сразу с несколькими устройствами

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Советую всем, кто хочет получить качественный роутер по разумной цене и забыть о проблемах как с самим роутером, так и с интернетом.
P.S. работу оценивал, используя 200 мбит через приемник GPON


1    1


Плюсы: Скорость, дизайн, простота установки и администрирования

Минусы: цена... и см. комментарии

Отзыв: Единственная цель этого отзыва - предостеречь будущих владельцев этого роутера - ни в коем случае не обновляйте прошивку (микрокод)!!! Мой пришел с версией 3.0.0.4_380_858, все заработало сразу (включая 2,4 и 5G). Последовал рекомендации из руководства пользователя и обновил микрокод до версии 380_2345...
После обновления пропал 5G... Сначала решил, что что-то сгорело... но длительные поиски в форумах ASUS помогли - нашел в обсуждении совсем другого роутера, что обновление прошивки убивает именно 5G...
К счастью, на сайте поддержки ASUS лежит и версия 380_858, и (опять к счастью) ее можно установить вместо более новой...
После чего магическим образом 5G вернулся туда, где он и должен был быть...


1    2


Плюсы: 1. Дизайн!
2. Легкая настройка, понятный интерфейс.
3. Поддержка MU-MIMO.
4. USB 3.0.
5. Стабильная работа в 2-х диапазонах.
6. Зона покрытия.

Минусы: Курс Доллара!

Отзыв: Домашняя сеть теперь уже на базе RT-AC88U — 2 ноута, 4 смартфона и 2 ТВ. Работает всё без перебоев, зона покрытия — дом и стандартный участок 6 соток, и это на стоковой прошивке без всяких танцев с бубном с региональными ограничениями по мощности сигнала. Не пришлось устанавливать прошивку от hggomes`a, как с предыдущим роутером(может конечно это был глюк конкретного экземпляра), все заработало как есть, ну правда прошивка обновилась на более свежую. Как и раньше к порту USB 3.0 подключил жесткий диск, на который скачиваю в основном детям мульты, которые они могут посмотреть с любого из двух телевизоров и естественно ноутов. Можно еще подключить модем от сотового оператора, есть как раз свободный USB порт, а так же 8 Гигабитных портов которые я еще не как использую, но уже есть идеи задействовать их в системе видеонаблюдения.
Цена конечно не лучшая сторона девайса, но чего еще можно ожидать с таким курсом доллара. В остальном машрутизатор супер.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS RT-AC88U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS RT-AC88U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв