ASUS M5A78L-M LX3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Принимает АМ3+, Разлочка ядер через биос, на борту всё необходимое. Держит процессоры 125Ватт.

Минусы: Сдохла звуковая карта через год, отключил ее, поставил другую в псй. Нет юсб-3. Мало юсб разъемов.

Отзыв: Компьютер на базе этой мамки довольно шустрый. Принимает любые копмлектующие. Для домашнего и офисного компьютера хороший вариант. От внешней звуковой звук даже лучше стал. Советую.


3


Плюсы: Дешевая

Шустрая

Неглючная

Есть SATA-3

Минусы: Разные сетевые карточки в партиях разных годов - в 2012 был realtek, в 2013 - уже Atheros на Qualcom. Косяк для тех, кто использует Acronis.

Нет DVI порта

Отзыв: Пользую на работе уже года 2. Всего их штук 20 на Atlon ах. Ни разу не глючили, ничего не отваливалось, сетевухи не горели.
Отличная мать для офиса - собрал и поставил.


1    1


Плюсы: Хорошо и быстро работала.

Минусы: По началу периодически вылазил синий экран. Нормально не работала звуковая плата, не один драйвер не смог разделить звук передней и задней панели. Через год сдохла. Магазин вернул деньги так как починить не смог.

Отзыв: Хорошая материнка для головной боли


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS M5A78L-M LX3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS M5A78L-M LX3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв