ASUS GeForce GTX 1060 1569Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 8008Mhz 192 bit DVI 2xHDMI HDCP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цена/качество

Минусы: Проблема в штатном разгоне

Отзыв: Собрал новый ПК с данной видеокартой. При работе в программах, которые слабо нагружают графику проблем никаких. При попытке поиграть в Ведьмак 3 возникала следующая проблема: в процессе игры (может произойти сразу, может через пол часа) выкидывает из игры с надписью "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Помогло понижение частоты видеопроцессора данной видеокарты на 30 Mhz. Данный недостаток будет крайне неприятен для тех людей, которые не совсем понимают как произвести данные действия.
После данных махинаций все работает замечательно.


1    2


Плюсы: Сложно описывать компьютерные комплектующие. Ты знаешь что покупаешь и знаешь чего от них ждать.
Если они работают, значит хорошие. Если не работают значит плохие.
Здесь все в норме.Работает все как заявлено и как показывают тесты.

Минусы: Небольшие шумы как мне показалось появились, но это смехотворно. У кого то свистят дроссели, у кого то что то чуть гремит. Я грешу на радиатор охлаждения процессора. Пора почистить.

Отзыв: Я получил отличный продукт за самую низкую цену в интернете. Мог купить и 1080, но зачем? Просмотрел кучу тестов, посоветовался с "жителями планеты железяка" и купил именно 3гб вариант, так как у меня и оперативы своей 16гб. А 6гб-ая карта стоит неоправданно дороже. Разница в цене от 20% и выше, а производительность выше менее чем на 10% и то только в Томб Райдере, ну может еще где. А на кой зуй мне эта разница когда все равно выше 60фпс не показывает? Короче все на ультрах или максималках во всех играх. Я от этих "разниц" оргазма не получаю, мне больше девушки нравятся.
Через год, два куплю вторую такую же и залеплю слай. Или просто возьму какую-нибудь типа gtx1160, если выйдет.)) Дешево, производительно и разумно. Всем советую не мажорить, а к деньгам относиться разумно. Ну тем, кто их не ворует конечно же.)


1    1


Плюсы: Качество исполнения, грамотный интерфейс у ПО, никаких проблем с установкой не возникло

Минусы: Да вроде пока всё устраивает

Отзыв: Признаюсь честно, хотел памяти по больше, но из того что было по деньгам и характеристикам подходила только эта. Так то не жалею вот только не знаю, на сколько лет хватит её мощи, хотя есть возможность разгона. Ещё не пробовал


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS GeForce GTX 1060 1569Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 8008Mhz 192 bit DVI 2xHDMI HDCP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS GeForce GTX 1060 1569Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 8008Mhz 192 bit DVI 2xHDMI HDCP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв