AstraLux DC 8577 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В принципе, достоинства у машинки кое-какие имеются. Заявлено достаточно большое количество операций,т.е функциональна. есть лапка для втачивания молнии, делает петли, различные виды строчек. брюки подшить, скатерть или занавеску - бОльшего, наверное и не нужно.

Минусы: Машинкой пользовалась не часто - не каждый день. Огорчает то, что она не прошивает толщину.даже хб ткань в 6 слоев она не тянет.часто петляет снизу и при использовании реверса.обрывается нить сверху( ее как то зажимает внутри между пластинами -приходилось даже раскручивать чтобы повынимать).

Отзыв: Машинку буду менять. С этой моделью в принципе, все в порядке (работает ). Подарю ее зятю, который разбирается в машинках. Возможно, он ее настроит, хорошо отладит строчки и будет пользоваться моя сестра с удовольствием.А у меня возможно, руки не так заточены, попробую взять что либо менее капризное


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о AstraLux DC 8577

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AstraLux DC 8577 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв