Astell&Kern AK70 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук
Материалы корпуса
Размер
Софт
WiFi и DLNA (можно, например, из домашней библиотеки по воздуху музыку кидать)

Минусы: Качество сборки: заднее стекло чуть люфтит, на head-fi такой проблемы больше ни у кого нет, видимо у меня небольшой брак попался.
Цена: хоть и купил за 40к, все равно считаю, что очень дорого.
Время работы батареи: привык редко заряжать Cowon j3, у которого автономность порядка 60 часов.

Отзыв: Много лет пользовался Cowon J3 и долго шел к покупке чего-то более серьезного.
После копаний форумов выбирал между x5-ii, dx 80 и AK JR.
В итоге, остановился на джуниоре, так как хотелось устройство с сенсорным дисплеем (для удобства) и без косяков в софте. Поехал слушать его в известный магазин и практически не услышал разницы в звуке с ковоном. Сравнил с недавно вышедшим ак70: тут разница очевидна.
Девайс крайне приятно использовать, звук отличный, софт отличный (хотя местами мог быть и пошустрее).
Дорого, и, да, за эти деньги можно купить китайца гораздо выше железом, но тут доплата за сборку и софт.
Хотел купить один раз и надолго, чтобы потом больше не сравнивать ничего и не выбирать. Альтернативы ему за 40к я не вижу. Разве что fiio x7, но там какая-то заморочка со сменными усилителями, и в этом разбираться мне уже не охота.
Доп функции типа внешнего цап мне не интересны, балансным выходом пользоваться не планирую.
Наушники FA Heaven IV.
Крайне рекомендую к покупке.


1    2


Плюсы: Звук. То для чего этот плеер и нужен. все остальное второстепенно!
Bluetooth с AptX
Тактильные ощущения. Как приятно у него крутится регулировка громкости ) Как волшебно лежит в руке.
Приятный материал фирменного чехла.
Относительно быстрая работа интерфейса, заливки музыки
Интуитивно понятное и простое меню
Пленки на обе стороны в комплекте

Минусы: Дальность работы Bluetooth 1-2 метра. Положить плеер в карман, идти и при этом слушать музыку невозможно. Связь постоянно прерывается. Проблема не конкретного образца, а вприципе, особенность модели.
Аккумулятор хотелось бы побольше. Быстро разряжается - часов 5 при работе через Bluetooth (ушей хватает на 24 часа работы) и около 7 по проводу. При включенном Wifi заряжается по 5% в час.
Фирменный чехол купленный вместе с плеером не до конца продуман - нет внутренних углублений внутри чехла для кнопок перемотки и воспроизведения, поэтому даже при малейшем касании их на чехле, происходит срабатывание.

Отзыв: Приехал в декабре 2016 послушать A&K Junior в известный магазин на Арбате, уж больно меня достала канитель с музыкой на iOs девайсах. Понравилось, как звучала Младшая модель, но попросил еще и 70ку. Разница - океан. Во всяком случае для меня. + для меня важно наличие высококачественного Bluetooth, чего в Младшем нет - там обычный Bluetooth и качество передачи звука через него удручает.
По Беспроводу в дороге слушаю с Plantronics BackBeat PRO2, по проводу наслаждаюсь через Meze 99 CLASSICS.

Если хотите себя побаловать, смело покупайте!


1    3


Плюсы: На мой вкус действительно замечательный звук, прекрасная детализация, просто потрясающие ощущения при прослушивании hi-rez музыки. Стильный дизайн. Колесико очень плавно уменьшает/увеличивает уровень громкости. Достаточно быстрая зарядка от розетки - около двух часов. Вполне удобный интерфейс. Компактный размер. При нечаянном (или сознательном) выдергивании штекера наушников воспроизведение отключается. Возможность проигрывания треков без пауз и поддержка cue.

Минусы: Неработающий эквалайзер, хотя и при таком звуке он нужен не часто. Некоторой музыке ощутимо не хватает низких частот - вот тут и пригодился бы эквалайзер. Возможно дело в наушниках - у меня Sinchieser ie4. ПО откровенно бедное и производитель, похоже, не спешит его обновлять. Из приложений только три онлайн магазина - Groovers, MOOV и TIDAL. Вай-фай вроде как есть и работает, но используется в основном он только для магазинов и обновления ПО, которое случилось ровно единожды, сразу после покупки. Можно было добавить хотя бы приложения для ютуб, хотя бы просмотр картинок или текстовых файлов. Небольшие гэпы при воспроизведении потрекового cue (при имидже все в порядке). Очень неудачное управление уровнем звука на тачскрине - нге т защиты от случайного нажатия. Без подзарядки работает около шести часов, а если надумали заряжать через юсб компьютера - будьте готовы долгому долгому ожиданию.

Отзыв: Лично для меня все недостатки с лихвой компенсирует качество звука. К тому же большинство из этих недостатков следствие недоработанного ПО, а надежда на то, что производитель будет его обновлять все еще жива. Покупкой доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Astell&Kern AK70 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Astell&Kern AK70 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв