Artway MD-165 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 193)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки,удобное место расположения,удобное меню

Минусы: Много разъемов для доп.устройств,нет глонасс

Отзыв: Хороший вариант для покупки


1    3


Плюсы: Удобный, функциональный все что нужно для комфортной и безопасной езды.

Минусы: пока не выявил.

Отзыв: Все что нужно в машине все в одном зеркале, очень хорошая вещь. Пользуюсь всего неделю и не могу нарадоваться.


1    2


Плюсы: Отличное комбинированное устройство, качество съемки регистратора соответствует заявленным характеристикам, камера заднего вида похуже снимает но не критично мне она нужна в основном как помощник при парковке, сам корпус устройства сделан качественно и как функцию зеркала выполняет на все 100%. Радар детектор если честно еще не приходилось применять но думаю все будет отлично работать.

Минусы: Из недостатков, лично для меня- это то что крепление задней камеры сделано цельно металлическое, и естественно тяжело её регулировать. Пожелание производителю этот недостаток устранить т.к при регулировки есть вероятно отломить саму камеру от держателя.

Отзыв: В цело превосходное устройство, очень симпатичное на внешний вид, выполняющее все свои основные функции, меню на русском языке интуитивно все понятно. И самое главное за эти деньги аналогов практически нет, кроме конкретных китайцев без гарантии в РФ.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Artway MD-165

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Artway MD-165 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв