ARNICA Tria Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6360 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 264)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый пылесос, удобная ручка, достаточно легкий. Удобно складывается

Минусы: Дикий свист супер пупер треугольной щетки при использовании на линолеуме!

Отзыв: думал что буду вынужден сдать данную модель обратно в магазин, т.к. при первом же использовании оказалось, что треугольная насадка на линолеуме дико свистит, так сильно, что режет уши. Да еще и присасывается. А основное предназначение пылесоса задумывалось как раз для кухни и коридора, где линолеум.
на ламинате и ковре все ок..
В дальнейшем оказалось что причина в резиновой полоске на щетке. Вытащил ее, и стало хорошо.


1    2


Плюсы: Маленький,легкий и мощный

Минусы: Хотелось бы иметь механизм втягивания шнура. и петельку для подвешивания пылесоса, т.к. он очень небольшой. Нет регулятора мощности - коврик в ванной засасывается.

Отзыв: Думала, что курьер ошибся - привез автомобильный пылесос. Но когда все ручки, трубки и насадки встали на свои места - напомнил небольшой вертикальный пылесос. Включив же в розетку, поняла -это - маленький монстр.


1    3


Плюсы: Компактный (в сложенном виде вертикально помещается под стол), мощный для такого размера, приятный дизайн. Конкурентов по мощности+компактности с возможностью выдвинуть ручку до удобной длины не нашел.

Минусы: Нет регулятора мощности, нет циклонного фильтра, фильтр забивается очень быстро (минуты за 3 работы) и мощность всасывания падает почти до нуля. В колбу падают только крупные частицы, а пыль облепляет фильтр, поэтому для очистки приходится не только высыпать мусор из колбы, но и стряхивать пыль с фильтра, из-за чего много пыли попадает в воздух. Промывка HEPA фильтра под струей воды не очищает его полностью, по углам остается грязь, которую даже щеткой не просто выскрести.

Отзыв: Пылесос подходит только для малых загрязнений. Пылесосил небольшую комнату (площадь ковра 10 кв.м), которая до этого не убиралась неделю, за это время пришлось 3 раза вытряхивать колбу и чистить фильтры, иначе тяги вообще не было.
Выбирая пылесос и глядя на его мощность, надеялся, что он сможет заменить и обычный пылесос. По факту ожиданий не оправдал. Придется в дополнение к нему покупать еще и нормальный циклонный пылесос.
Но если им пользоваться каждый день, то одну комнату за раз без промежуточной очистки пропылесосить можно. А благодаря компактности, достать его очень быстро. В комнате места мало и обычный пылесос надо разбирать и убирать в шкаф, а этот достаточно достать из под стола и воткнуть в розетку.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ARNICA Tria Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ARNICA Tria Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв