Ariston Fast Evo 14B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Точность нагрева воды, Легкость управления

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Да, горячей воде! Купили данную модель в загородный дом около полугода назад. Перед этим очень тщательно изучали интернет на предмет отзывов. Решили остановиться на бренде Ariston, после чего нам приглянулась данная модель, дизайн уж очень хороший, идеально вписался в наш современный санузел. Теперь у нас всегда есть горячая вода, которая нагревается довольно быстро. Устанавливали сами, при монтаже не испытывали никаких трудностей. Очень нравится функция газ контроля и ограничения температуры нагрева, очень удобно, когда хочется помыться, а ждать и постоянно следить за нагревателем не хочется. Очень довольны покупкой. За такую невысокую цену более, чем достойное приобретение. ?


1    3


Плюсы: Точность нагрева воды, Легкость управления

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Да, горячей воде! Купили данную модель в загородный дом около полугода назад. Перед этим очень тщательно изучали интернет на предмет отзывов. Решили остановиться на бренде Ariston, после чего нам приглянулась данная модель, дизайн уж очень хороший, идеально вписался в наш современный санузел. Теперь у нас всегда есть горячая вода, которая нагревается довольно быстро. Устанавливали сами, при монтаже не испытывали никаких трудностей. Очень нравится функция газ контроля и ограничения температуры нагрева, очень удобно, когда хочется помыться, а ждать и постоянно следить за нагревателем не хочется. Очень довольны покупкой. За такую невысокую цену более, чем достойное приобретение.


1    3


Плюсы: Нет фетиля, держит температуру, не обжигает руки

Минусы: Нельзя задать конкретную температуру воды в цифрах. При включении немного перегревает воду, но потом выравнивает температуру.

Отзыв: Заменили этой колонкой старую Неву. По ощущениям это небо и земля. Аристон плавно зажигается без хлопков, не обжигает руки, когда только открываешь кран, температуру воды выравнивает гораздо быстрее, зажигается даже с маленьким напором воды (не надо кран на полную открывать). С этой колонкой можно сделать нормальный ремонт в С/у и на горячую воду сделать отдельную гребенку с разводкой по точкам потребления и получится, что у вас нормальное водоснабжение дома, не зависящее от летних выключений горячей воды. По мощности она в 2 раза мощнее старой Невы и работает с несколькими точками водоразбора. Уж не знаю как она будет по качеству в процессе эксплуатации, но за 1,5 месяца без нареканий. У соседей Аристон стоит давно и нормально работает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ariston Fast Evo 14B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ariston Fast Evo 14B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв