Ariston Fast Evo 11B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает как часы, высокая безопасность.

Минусы: Сомнительная надежность.

Отзыв: Пользуюсь данной колонкой всего пару недель. Мастер по установке, сообщил что у него нет опыта работы с данной моделью из-за её новизны, но обратил внимание на хлипкую пластиковую форму регулятора водного потока. В целом все это время колонка показала себя на высоте, с минимум шума и высокой автоматикой. Греет она быстро и с большим запасом, поэтому регулятор температуры у меня стоит на минимуме. Но буквально на днях она вдруг "сдохла", без всяких признаков жизни. В инструкции четко сказанно что в случае неполадок, должен мигать индикатор. Индикатор не мигал. Но ощущение было таким, буд-то она вообще заглохла. Заменил батарейки, но это не помогло. Пришлось вызвать мастера повторно. Он снял кожух, подергал провода датчиков, и колонка снова ожила. Сказал что датчики стоят слабые. Вот этот инцидент меня и смущает если учесть что колонка покупалась в упаковке всего пару недель назад.


3


Плюсы: Поддерживает температуру воды

Минусы: Розжиг работает некорректно

Отзыв: Установил колонку сам . Регулировать ничего не стал как написано в инструкции . Сами сервисмены говорят что настроено должно с завода все.. так вот у меня колонка периодически хлопает при рожжиге да так что стекла трясутся в окнах!!


1    1


Плюсы: Зажигается при любом напоре воды, может потухнуть и опять сама зажжется.

Минусы: Зажигается доолго,в итоге руки моешь в холодной воде, ну или надо постоять подождать пока зажжется и нагреет воду.

Отзыв: Когда установили при включении шел кипяток, но потом убавили газ теперь нормально.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ariston Fast Evo 11B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ariston Fast Evo 11B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв