Ariston ABS VLS PW 80V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не успело понять... дизайн?

Минусы: Вышел из строя за 1 зиму, пользовались 2 раза.

Отзыв: Собсно поставили сие чудо техники на дачу. Ну мы отчасти и сами виноваты, на зиму мы его не полностью слили... Хотя думали что слили - он по крайней мере нам ничего не сообщил по этому поводу. В конце концов - там жеж защита от морозов стоит и все такое. Дык вот прошла зима, дно вырвало с болтами (болты даже лопнули пополам) из прибора вытек весь объем воды на пол. Попользоваться успели 2 раза. Короче говоря, по собственной оплошности мы теперь точно можем утверждать, что морозостойкости там никакой НЕТ.


3


Плюсы: быстро греет, плоский, мала места занимает, дизайн, подсветка освещает туалет )

Минусы: через год с небольшим погасло табло и он умер...сказали ремонт 5000р..

Отзыв: очень быстро сломался, мастер который приходил сказал что они у когото год а у когото пять лет работают


1


Плюсы: 1. Строгий дизайн

2. УЗО в комплекте

3. 80 литров

Минусы: Противные синие диоды подсветки.

Отзыв: Выбирал бойлер с минимальной глубиной и приличным объёмом бака. Порадовало наличие двух изолированых резервуаров, в каждом свой ТЭН, что позволяет максимально быстро нагревать воду. Объёма воды при максимальной температуре 80 градусов хватает, чтобы принять ванну. Стоковое УЗО снял, т.к. розетки уже подключены через УЗО. Немного смущает бестрансформаторный блок питания на плате управления. Недоволен синими диодами подсветки режимов. Могли бы поставить разноцветные.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ariston ABS VLS PW 80V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ariston ABS VLS PW 80V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв