Ariston ABS PRO R 65V Slim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Действительно компактен

Минусы: Ненадёжен

Отзыв: Проработал едва два года. На коробке "русским по белому" написан обман: Гарантия 5 лет. Протёк, все стали кричать, что это - не ремонтируется. Когда в гарантийную мастерскую обратился, нашли отмазу, что там дескать чтобы была гарантия - надо что-то менять каждый год - на коробке ничего не написано об этом. Открытый обман потребителя.
Последние пару месяцев воды не зватало даже на одного купающегося - домывался уже холодной водой, как ни скромничал в расходе. Хотя "градусник" показывал на всю.
Регулировка нагрева тоже смешная - по максимуму да, весь бак накревает, но электричество жрёт просто недуром. А на деление меньше ставишь - реально, бак не нагревается.


3


Плюсы: Пока исправно работал – всё устраивало.

Минусы: Потёк.

Отзыв: При гарантии в пять лет потёк через шесть. Анод не менялся ни разу. Пока работал устраивал.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ariston ABS PRO R 65V Slim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ariston ABS PRO R 65V Slim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв