Ariete 1389 Vintage - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12154 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вкусный кофе, большой портафильтр, дизайн

Минусы: Бак и кнопка включения - сзади, много капель из рожка после приготовления кофе

Отзыв: Нормальная кофеврка, до этого был Витек - он вонял, эта не воняет. Неудобно, что назад надо лезать чтобы включить или долить воды. Дизайн удачный. Но я покупал по акции сильно дешевле рекомендованой цены, плюс дизайн в стиль интерьера. За нормальную, неакционную цену и при отсутствии требований к ретро дизайну, наверное, лучше выбрать Делонги. Но и эта неплоха.


1    2


Плюсы: Дизайн идеален для скандинавского стиля, ретро стиль!

Минусы: Недостатков за свою цену нет

Отзыв: Не могу расстаться!


1    1


Плюсы: Очень красивый дизайн, на это и купился, а зря...

Минусы: В первый же день не заработала. Насос гудит, но не забирает воду из бака. Все делал по инструкции для первого включения.
Эргономика принесена в жертву дизайну. Достать бачок - сложно, обжечься об капучинатор - легко.

Отзыв: Компания дно. Менять отказались, отправляют в СЦ уже на следующий день. Возврат делать отказываются. Брал в официальном интернет магазине.
Говорят, что эта таже Делонги, но до качества и сервиса Делонги, им еще очень далеко.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ariete 1389 Vintage

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ariete 1389 Vintage и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв