Aresa I-2206C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, хорошо проглаживает, сильное отпаривание

Минусы: Хотелось бы шнур длиннее

Отзыв: Утюг добротный и к нему стоит присмотреться. Вещи проглаживает отлично, паровой удар не сильнейший, но достаточно хороший. В руке лежит удобно, при глажке рука не устает и не напрягается. Если нужно отпарить вещи в вертикальном положении, то этим утюгом это можно сделать с легкостью, и отдельный отпариватель не нужен.
В прошлом утюге была проблема с протеканием воды, в этом ничего никогда не протекало. Главное, не забывать, что режим глажки должен стоять на максимуме. Стоит отметить, что было бы идеально, если бы шнур был еще длиннее, тк иногда приходится гладить не на привычном месте.


1    1


Плюсы: Компактный, хорошая мощность, антикапля, удобная ручка

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Стильный внешний вид. Хорошо скользит по одежде,простая регулировка температуры нагрева. Есть вместительный полупрозрачный резервуар для воды. Компактный размер позволяет брать с собой в дорогу. Шнур не спутывается, благодаря шаровому креплению. В общем пользоваться утюгом одно удовольствие!


1    3


Плюсы: Отличный дизайн,быстрый нагрев,хорошее отпаривание,оптимальная температура для каждого вида ткани,легкое разглаживание,недорогой.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Понравился дизайн и цена этого утюга,технические характеристики тоже на высоте,хорошо отпаривает и качественно разглаживает любые виды тканей,легкий,длинный шнур антикапельная система,не плюется на одежду каплями воды,отличное соотношение цены и качества,рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aresa I-2206C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aresa I-2206C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв