Arctic Cooling Freezer 7 Pro Rev.2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: только тихий.

Минусы: не охлаждает модель i7 3770!!! простой 40 градусов, при нагрузке 62!

Отзыв: что не так? покупал специально по больше теплоотводности что бы было, i7 греется 90w а этот должен охлаждать до 150w. видимо не охлаждает. обидно лучше переплатил бы 300р. купил с 250w отплоотводностью


2


Плюсы: Пожалуй самый тихий из тех, что когда-то были. Габариты вентилятора средние - не очень большой, что делает его компактным в системном блоке и не очень маленький. Крепеж супер удобный, ставится за 2 минуты. Все четко подходит, встает идеально ровно.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Очень хороший кулер, поставил взфмен старого Cooler Master, очень доволен.


1    3


Плюсы: Тихий

Простая установка

Универсальный разъём под все соккеты (AMD и Intel)

Минусы: Не заметил (только если немного крупные размеры, но мне это не помешало, хотя корпус маленький)

Отзыв: Купил для Intel Core i5, в магазине попросил самый тихий, т.к. предыдущий куллер выл как волк, да и ещё постоянно издавал тихий такой свист. Надоело. Поэтому когда был в компьютерном магазине, решил сменить куллер. Как я написал выше, попросил самый техий, предложили эту модель. Цена: 950 руб. Раньше ничего об этой модели не слышал, но решил рискнуть.
Пришёл домой, установил за 10 минут, 7 из них потратил на демонтаж предыдущего куллера. Включил компьютер и насладился тишиной. Прогнал через тесты на температуру процессора - камень холодный даже под нагрузкой. Очень доволен покупкой, своих денег стоит.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Arctic Cooling Freezer 7 Pro Rev.2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Arctic Cooling Freezer 7 Pro Rev.2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв