Archos 55 Diamond Selfie - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки, очень стильный внешний вид, окантовка метал, стекло спереди и сзади.

Минусы: Для геймеров не подойдет, проц хоть и 8 ядерный, но не шустрый. До него был Хонор, оболочка великолепная, все интуитивно, здесь практически голый Адрюха... Настройка, лёгкие танцы с бубном.

Отзыв: Телефон для повседневного использования. Подойдет тем, кому не важны тяжёлые игры. Во все остальном работает на ура. Интернет, фэйсбук, камера, музыка, книги,простые игры, акуммулятор в работе 1,5-2 дня.


1    2


Плюсы: Обе камеры хороши, сенсорный экран, качественная сборка, шустро работает

Минусы: Да не было таких, все в порядке, мобила нравится

Отзыв: У мобилы 2 симки. это удобно конечно, хватает мощности дабы он тащил без проблем все игрушки, футбол, гонки, не глючит сенсор и сразу же откликается на касания. Андроид мне всегда нравился, в том плане, что много игрушек и приложений, и почти все бесплатно .не то что... америкосы.. Основная камера на 16 мп снимает не хуже флагманов топ брендов, да и фронтальная тут шикарная !


1    2


Плюсы: Удобный интерфейс, система не тормозит, дисплей тут сенсорный и матрица стоит ips и телефоном пользоваться комфортно,аккумулятор держит его весь день.

Минусы: Попеременные симки

Отзыв: Мультитач, удобное управление, 5.5 дюймов экранчик на котором все отчетливо видно, точек на дюйм достаточно. Есть основная камера - хорошая, на 16 МП, да еще и фронталка - 8 МП, делать селфи и видосы снимать круто! ну не зря так мобила называется, есть wi-fi модуль, и LTE поддерживает, gps тот же, можно как навигатор его юзать


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Archos 55 Diamond Selfie

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Archos 55 Diamond Selfie и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв