Смартфон Archos 50 Titanium - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, очень неплохой экран. Две симки.

Минусы: Мелкие конструктивные недоработки. 512 Мб. памяти.

Отзыв: Купил неделю назад за 4500. В целом доволен, очень приличный китаец. В первый же день стал выключаться в кармане, причем кнопка включения не реагировала... ситуация лечилась только выниманием-установкой аккумулятора. Как я понял, аккум. в корпусе иногда отходил от контактов. Загнал его посильнее, телефон выключаться перестал. Открывать заднюю крышку ногтем тяжеловато, использую монетку. В остальном доволен, интерфейс работает без глюков, навороченные игры чуть подлагивают, но терпимо (512 мб. маловато).


1    1


Плюсы: Цена, очень неплохой экран. Две симки.

Минусы: Мелкие конструктивные недоработки. 512 Мб. памяти.

Отзыв: Купил неделю назад за 4500. В целом доволен, очень приличный "китаец". В первый же день стал выключаться в кармане, причем кнопка включения не реагировала... ситуация лечилась только выниманием-установкой аккумулятора. Как я понял, аккум. в корпусе иногда отходил от контактов. Загнал его посильнее, телефон выключаться перестал. Открывать заднюю крышку ногтем тяжеловато, использую монетку. В остальном доволен, интерфейс работает без глюков, навороченные игры чуть подлагивают, но терпимо (512 мб. маловато).


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Archos 50 Titanium

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Archos 50 Titanium и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв