Aquario ASP3-35-100WA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальный такой.

Минусы: Да вроде нет пока. Клапан думаю встроенный не нужен.

Отзыв: Хотелось купить средний по мощности. В итоге оказался самый мощный из колодезных. Описание не верное. Смотри по названию на оф. сайте.


1    3


Плюсы: Нижний забор воды
Есть подставка, чтобы поставить на дно колодца
Длина провода
Поставил и забыл

Минусы: Нет

Отзыв: Взял в колодец. Глубина у меня небольшая 3,2 метра , а дебет прям огонь :) пол ночи бассейн набираю, а вода не кончается, даже уровень не падает. Качает до 5 атм через bb10 с фильтром 0,5. Длина трассы 15 метров примерно, перепад высот 6 метров. Дом в один этаж. Шланг поливочный подключаю 30 метров, итого выходит 45 метров труб, качает очень хорошо, можно фонтаны делать :) работает второй год, как часы. И шума нет, так как он в колодце, а не в доме. Товарищу взял такой же. Однозначно рекомендую.


1    1


Плюсы: Очень крутой насос. Все работает. Напор отличный.

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Aquario ASP3-35-100WA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aquario ASP3-35-100WA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв