Apple Watch Series 2 38mm with Classic Buckle - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Все классно, но разбилось стекло

Плюсы: Интуитивно понятное управление, очень быстрое переключение, работы и отклик на нажатия, классный дизайн, быстрая стартовая настройка, возможность отвечать на звонки прямо с часов во время тренировок, куча интересного софта, легкие, удобно сидят на руке... Можно перечислять и перечислять.

Минусы: На третий месяц использования без явных ударов разбилось стекло и повредился экран. Замена стоит 2/3 от стоимости часов (

Отзыв: Наверное самые классные спортивные смарт-часы на сегодняшний день, но нужно иметь в виду, что стекло может в любой момент разбиться, а замена обойдется не сильно дешевле новых часов.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Стиль, качество

Минусы: Мало приложений

Отзыв: Прикольная игрушка и дополнение к айфону, порадовала функция дыхания и напоминание встать размяться раз в час.Чувствую как будто часы мной управляют, ставят всякие цели, а когда их выполняешь - говорят молодец) Это мой первый опыт общения с умными часами, ничем не разочаровали, но и ожиданий особых не было. Куплены для спорта, но впечатление, что мухлюют с километражем, прибавляют, причем немало. Батареи хватает на 3 дня, но на ночь выключаю, так же показывают время при полной разрядке.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: качественный товар за разумные деньги. Лёгкие и практически неощутимые.

Минусы: заряда батареи хватает на 2 дня при умеренном использовании, не доступна функция написания сообщения по буквам и считывания букв часами на русском языке. Экран недостаточно хорошо защищён от царапин.

Отзыв: не стоит от них ждать чего-то невероятного, но как помощник (особенно в спорте) они отрабатывают здорово!


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Приятные на ощупь, батарее хватает на день точно.

Минусы: Брал для плавания, но они не оправдали моих ожиданий. Тестировал в бассейне в разных режимах и на открытой воде и в бассейне. В режиме на открытой воде вообще не показывает расстояние или показывает значительно меньше вместо 1 км. показывает 54 метра, в режиме бассейн вместо 50 метров 100 или 150 - это даже погрешностью не назовешь врут жутко в разы. Пробовал разные настройки и режимы, также пытался делать калибровку ничего не помогает как врали так и врут про расстояние причем даже приблизительно близко не попадают.

Отзыв: В целом часы понравились, но если берете для плавания то они разочаруют вас.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Крутеший АМОЛЕД экран защищенный сапфировым стеклом. Он стал заметно ярче и хорошо выглядит даже под прямыми солнечными лучами. Экран такой же маленький как в первой серии, но плотность пикселов составляет более 300 ppi. Заметить "лесенку" или пикселизацию теперь можно разве что под микроскопом. Невооруженным глазом картинка видна идеально гладкой и сочной по цвету. Обновился и процессор. Теперь это новый двухядерный чип с новой графической частью. Так же, в два раза больше стало оперативной памяти. Хорош как дополнение к iPhone, так и персональный фитнес браслет. Аккумулятор тоже усиленный, если над часами не издеваться, то до полутора и более суток можно получить без проблем. А еще эти часы полностью водонепроницаемые.

Минусы: Цена – жесть, но от Apple другого подхода ждать не приходится. В часах есть встроенный GPS модуль, но трек маршрута прогулки почему-то строится далеко не всегда. Иногда, по непонятным, причинам трек просто не фиксируется. Надеюсь этот баг поправят с ближайших обновлениях ОС.

Отзыв: Можно сказать, что к технике Apple я не равнодушен. Гаджеты этой компании можно смело причислять к числу самой передовой и технически продвинутой группе персональной техники. Совершенный дизайн, хорошо проработанная юзабилити и качественные материалы не могут не радовать своего владельца. iPod, iPhone, iPad Macbook Pro давно стали моими верными друзьями. Первая серия Apple Watch появилась почти полтора года назад и после знакомства с ее обзорами и небольшого личного опыта, я решил что этот гаджет брать не стоит. Он был настолько сырым и "недопиленным", что даже не верилось, что это седлала Apple. А вот второе поколение это совсем другое дело


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: выглядят очень стильно, держать заряд 2,5 дня, качество материалов отличное.

Минусы: не выявлено

Отзыв:


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Отличное дополнение для iPhone 7+. Стильные. Удобные. Аккумулятора хватает на долго.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Покупал в комплекте с iPhone 7+. Отличное дополнение для этого гиганта. Не нужно каждый раз доставать из кармана этот огромный девайс. Все сообщения, звонки дублируются. Громкая связь приятно удивила. Не хуже, чем на телефоне. Ничего не пропускаешь. Батареи хватает на 3 дня с запасом. + наручные часы с твоим дизайном циферблата. Дело привычки конечно, но я не могу без часов на руке. Часы известных швейцарских брендов начинаются от 1000$. Тут значительно дешевле ты получаешь стильную вещь. Правда, через пару лет, скорее всего, их придется выбросить, т.к. они уже сильно устареют! Немного помучился с выбором корпуса и ремешка. Изначально хотел в корпусе из нержавейки и с кожаным ремешком. Но посмотрев на них в живую решил не переплачивать и взял черный алюминиевый корпус и черный силиконовый ремешок. Смотрятся не хуже, просто другой стиль, а стоят почти в 2 раза дешевле. И опять же 2, ну максимум 3 года можно будет использовать. Алюминиевый корпус столько продержится точно.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Функционал, внешний вид, качество дисплея, мощный аккумулятор, производительность (хотя это касается только приложений Apple), автономность от iPhone за счёт GPS.

Минусы: Лаги и неподдержка сторонних приложений типа "WhatsApp". Недоработанная водонепроницаемость!!!

Отзыв: Покупал месяц назад в цвете Gold. Классный дизайн, особенно понравилась эта комбинация цветов. По корпусу за время использования нареканий не вызвали, хотя ношу я их весьма активно, несколько раз бился часами о предметы обстановки в квартире и ни одной царапины не обнаружил. С водой корпус тоже справляется неплохо (но только корпус, о механизме напишу ниже в минусах). Об остальном указывал выше, быстрая работа, но опять же, заводских приложений, а те же Viber и Shazam могут изрядно тупить. Удобное переключение между приложениями, примерно, как в iPhone, можно ехать в машине, надиктовать смс (с чем часы справляются весьма недурно), и быстро перейти в плеер, чтобы переключить песню. В бассейне, даже без связи с телефоном, GPS работает почти идеально, на километр дистанции погрешность может быть максимум 10 метров, но нужно учитывать факт закрытой воды. Вполне хороший динамик и микрофон, по часам реально можно говорить, но вот именно здесь главная загвоздка. Если вы собираетесь в них плавать, и при этом для вас важно сохранить возможность разговаривать, эта модель не для вас. В первый день я спокойно болтал по ним с включённой в салоне музыкой и все прекрасно слышал. Однако после первого же километра под водой, при включенном режиме влагозищиты, динамик стал сильно хрипеть. Потом становится немного лучше, наверное, подсыхает, но вода туда проникает 100%. С каждым моим заплывом динамик все ближе к смерти, и сейчас, чтобы услышать собедника нужно выключать музыку и прикладывать часы к самому уху. Легче уже пользоваться трубкой, что я и делаю. Менять смысла нет, думаю, все повторится по новой. Так что, несмотря на рекламу с плавцом, водонепроницаемость Apple не доработали. Хотя в остальном они действительно спокойно выдерживают длительное пребывание под водой, и учитывая все остальные плюсы, лучших smart-watches на рынке сейчас просто нет. Да и в бассейн не все ходят, для кого-то это вообще не проблема. Но все же 4/5, хотелось бы получать то, о чем слышишь в рекламе.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Качественно сделаны, долго держат заряд

Минусы: Не нашли

Отзыв: Заказ привезли быстро, всем довольны!


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Внешний вид, аккумулятор, большое количество сторонних аксессуаров.

Минусы: Недостаточное количество сторонних приложений, недоработка уже существующих.

Отзыв: Спустя месяц должен сказать, что исполнение самих часов со стороны Apple просто на высоте. Тактильные ощущения от использования часов очень приятные, диктовка прекрасно понимает русский, встроенные приложения работают хорошо, а аккумулятора хватает на 2 дня. В общем, даже несмотря на очень специфичное использование устройства (работа с уведомлениями и фитнес), часы радуют если бы не одно Но. Сторонние приложения в подавляющем большинстве просто ужасны (хотя с большей вероятностью их просто нет). Где приложение для WhatsApp, vk, для почтовых клиентов и тд? Я даже не буду говорить про приложения вроде Яндекскарты или убер, которые просто показывают один экранчик без возможности хоть какого-то взаимодействия... В общем, хочу сказать, что сами по себе часы прекрасны, но их потенциал не раскрыт из-за ленивых разработчиков.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple Watch Series 2 38mm with Classic Buckle

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple Watch Series 2 38mm with Classic Buckle и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв