Apple iPhone 6S 128Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество! Оно везде - упаковка,внешний вид,отсутствие запаха пластика,дисплей,камеры,звук,iOS,качественные аксессуары. Гармония детально продуманных мелочей.Главное достоинство - процесс пользования доставляет удовольствие.

Минусы: Крупный - цена . Мелкие у каждого свои.Меня немного беспокоит возня с iTUNES и невозможность удаления полезных,но неиспользуемых фирменных приложений.

Отзыв: Кроме форм корпуса и параметров экрана малозаметно поменялось всё.Заметно убыстрился сенсор отпечатка пальцев;заметно улучшение фронтальной камеры.На второй день использования удалось дожить до вечера без подзарядки.
3d touch пока не распробовал.В WI-FI всё открывается чуть быстрее.В LTE и 3G всё рубит низкое качество работы Мегафона.Прочность корпуса и стекла,улучшение основной камеры,увеличение оперативки сразу не увидишь,а вот новый процессор работает шустрее,экономит энергию,телефон с ним меньше греется. Мой вывод - переход с Iphone 6 на S-ку можно было на год отложить по причине не слишком большого превосходства новой версии и низкой стоимости рубля.Переход с менее классной версии приятно и заметно порадует любого,кому по карману телефон за 75000. Он просто восхитителен.


1    2


Плюсы: Качество сборки, Безопасность, Прозрачность в настройках и удобство в эксплуатации

Минусы: При запуске зависает камера, весит 4-6 сек., не всегда. Прошивка на данный момент последняя 9.1. Качество звука при разговоре ужасное, вроде громко, но дребезжит все как из консервной банки, уменьшение громкости не помогает, думал что брак поменял на другой-тоже самое. До этого был 5S, там такого не было. Фронтальная камера плохая, сравнивал с samsung galaxy s6 edge. Также не нравятся размеры, после 5s привыкнуть так и не могу, чтобы дотянуться пальцы должны быть как у Голлума. Стекло царапается и достаточно быстро (от монет в кармане, ключей и т.п)

Отзыв: Думаю что это последний iphone, который я купил. Не понимаю почему все так им восторгаются, на мой взгляд это конец. Своих денег однозначно не стоит.


3


Плюсы: Система, приложения, монолитность, достаточное количество памяти, моментальный доступ к фото, быстродействие тач айди, куча удобных приложений-соцсети, мессенджеры, навигатор, читалки, транспорт, блокноты, рисовалки, календарь, напоминания, плавность самой системы.

Минусы: После пользования 6кой, меньший аккумулятор. И я это замечаю. Сомнительная польза 5 мп на селфи.

Отзыв: В связи с тем, что предыдущую 6ю модель у меня украли( и не помог findmyiphone), решила приобрести 6s.
Удивлению моему не было предела. Как можно было точно повторить предыдущую модель, не добавив ничего существенного, и отняв то, что имелось, но прибавив в стоимости?
Время прослушивания музыки-уменьшилось, время использования телефона тоже.
Зачем 5 мп на фронтальную камеру? Радует только дополнительный бонус в виде 12 мегапикселей, но толком заметить разницу не получилось. Улучшения незаметны. Быстродействие системы? В шестёрке было хорошо. Очень быстрый тачайди ускоряет вход, но мешает, когда хочется посмотреть время и уведомления-приходится нажимать хоум ногтём. Force touch в зачаточном состоянии. За всё время использования ни разу не пригодился. Мне приходится постоянно носить с собой зарядку. Где логика устройства? В чём плюс обновления, кроме обладания новой моделью?
Пока плюсы только эти-я люблю эту систему, качество фото и размер модели, но можно было бы купить и обычную 6ку.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 6S 128Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 6S 128Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв