Apple iPhone 6 Plus 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 113)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой и яркий экран! Давно ждал. Хорошая батарея, интересно только как себя в морозы поведёт???

Минусы: было пару перезагрузок когда в интернете набирал картинки и начинал их листать, перезагружался. Не очень приятно.
И цену могли бы поменьше сделать.

Отзыв: так доволен покупкой, хороший смартфон!


1    3


Плюсы: Большой экран, тонкий корпус, качество изготовления, Фото и видео со стабом!!!

Минусы: пока не увидел.

Отзыв: Взял золотой на 64 гига, пользуюсь 2 день. После 5 айфона размер немного давит в руке, но потом быстро привыкаешь. Реально радует то, что глаза вообще не напрягаются и не устают от работы. Нет необходимости подносить телефон близко к лицу, пытясь разглядеть буквы или картинки) Первая зарядка держалась с 7 утра до 18 00 честно с 100 % до 10 %. Wi-Fi, 3g\LTE включены. В игре Clash of Clan греется корпус ) Так же взял прозрачный китайский чехол за 2,5 тыс. Смотрится норм, но на ощупь не очень. Вообщем рекомендую как единовременную замену iPad mini / iPhone 5.


1    2


Плюсы: Премиальный дизайн и материалы. Конечно экран (отличия от Айфона 6 видны сразу). Батарея( что-то чудесное с ней сотворили, она реально медленно тратится). Отличного качества плеер.

Минусы: Фотокамера. Ничто не улучшено. Конечно, стабилизация улучшает ситуацию, но не на столько, чтобы восторгаться.

Отзыв: Пересмотрел и перепробовал множество флагманов 2014 г. Не думал,что вернусь на Айфон снова. Но-увы, ничто более не отвечает моим требованиям на данный момент. Презентабельность, шикарный экран, мультимедийность и надежность. С Айфоном 6 проходил всего неделю-все-таки от Плюс отличия разительные. Те, кто сидел на Андроиде, однозначно выбирают Плюс, тк на 6ке экран проще, батарея меньше и камера проще.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 6 Plus 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 6 Plus 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв