Apple iPhone 5 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 216)



Добавить свой отзыв


Плюсы: + отличное качество сборки

+ строгий стиль

+ без единого тормоза, зависаний

+ сочный, яркий, не марки дисплей

Минусы: пока не выявлено

Отзыв: долго думал прежде чем приобретать данный аппарат. это мой первый айфон, и петерь я понимаю почему его все берут. дисплей, качество сборки, все плавно, быстро, им хочется пользоваться и пользоваться. приятно держать в раках, стильный, строгий, ios как оказалось отличная операционка, на сырость и функционал ссылаться полностью не могу, т.к. в раках он у меня 3 дня, но пока всем оч доволен. в маркете куча приложений, айтюнс удобная штука, надо только первый раз посидеть, почесать репу час-два, привыкнуть и вы поймете это. инет оч шустрый. царапин и сколов пока нет, хотя даже продавец подтвердил что покрытие не ахти. но я привык бережно относиться к дорогим вещам (не будете же вы на ферари по лесу гонять), так и тут, не ложить его в карман с ключами и всякой лабудой и будет он у вас в отличном состоянии. ну на крайняк можно бампер черный купить, телефон чуть теряет строгость зато наверняка сохраните вид. покупкой очень доволен


1    1


Плюсы: железный корпус...эргономичность...

Минусы: нет SIRI на русском языке..это как раз то из за чего я купил айфон--в надежде что выйдет скоро обещанное обновление на русском...увы...малое время без подзарядки...нет беспроводной зарядки...завышенная цена.

Отзыв: есле вы знаете английский в совершенстве -- или хотите его выучить то это тот телефон который вам нужет---ведь голосовой помошник сири-это незаменимый собеседник...однако по начинке к сожелению айфон отстаёт от ведущих флагманов---цена явно неактуальна...


1


Плюсы: Большой экран. Вот все ругают Apple за то, что они просто вытянули экран в длину. Однако, вытягивание экрана в длину имеет ряд преимуществ:



1. Информация на всех устройствах располагается сверху вниз, и, как правило, не растёт вбок. Таким образом, удлинив экран сверху вниз, Apple увеличили информативность экрана, не раздав телефон вширь.

2. Благодаря той же ширине, телефон держать в руке так же удобно.

3. PPI остался на прежнем высоком уровне Retina.

4. Добавилась целая строчка в меню Домой. Особенно этот плюс оценили те, кто перешёл с предыдущих версий айфона.



Лёгкость. Несомненный плюс.



Система летает на пятёрке, по сравнению с предшественниками.



Традиционная для всей продукции Apple система восстановления через iCloud, когда не потеряется ни одной запятой со старого телефона. Я восстановил образ старого телефона на новом из резервной копии, после чего зашёл в одну из игр, и обнаружил, что она стоит на паузе на том месте, на котором я оставил эту игру на старом айфоне.

Минусы: Брак. Конечно, Apple взяли очень высокую планку, выпустив телефон с таким дизайном, до которого, увы, не дотягивают производители. Я, к примеру, при покупке забраковал первый телефон, а второй оказался без изъянов. Во время покупки всегда проверяйте телефон на малейшую шероховатость, проведите пальцем по кромке телефона - она должна быть идеально гладкой. Упакуйте телефон сразу в какой-нибудь бампер, налепите плёнку. И будет лучше, если это сделает профессионал, сами вы в ста процентах случаев налепите криво и с пузырями. Если у вас есть своя плёнка, профессионал налепит её за 100 рублей, если нет - плёнка с работой стоит 200. Купив телефон за 800-900 баксов, не жалейте 200 рублей на плёнку, которая сбережёт телефон в первозданном виде годы.

Отзыв: Если у Вас до этого не было iпродукции - я рекомендую начать изучение Вселенной Apple с iPhone 5. Да, производители редко дотягивают до планки, заданной Apple, но в отношении софта iOS находится на вершине качества, безопасности, и популярности. iCloud позволяет забыть о потере данных, а множество простых в обращении и удобных приложений сделают телефон незаменимым спутником в любой ситуации, и вы будете тратить на телефон гораздо больше времени, чем сейчас. К тому же, iOS является, на мой взгляд, самой эргономичной и удобной в настройке мобильной ОС.



Тем, у кого сейчас 4 или 4S, я советую брать 5. У меня полтора года была четвёрка, после продажи оной я проходил неделю с 4S, - пятёрка очень сильно отличается от этих двух близнецов.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 5 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 5 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв