Apple Airport Extreme 802.11ac - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мега крутая точка доступа!

Купил в Финляндии за 175 евро, в наличии и не надо ждать.

Настройка за две минуты через

Идеальная интеграция со всеми устройствами apple

Дизайн на высоте (как всегда)

Минусы: Не работает с БиЛайн:( , пришлось менять провайдера

Отзыв: Брать! Однозначно!!!


1    1


Плюсы: Самый простой по на тройке роутер. Правило одно, перед включением в сеть правильно подсоединить провода. Дальнейшая настройка с любого устроийства iPad, iPhone и т д. Скорость на новых устройствах apple чувствуется, если старые то нет.

Минусы: Стоимость, но для моряка деньги это пыль!

Отзыв: Всем рекомендую, достойная вещь в вашем интнрьере! До этого пользовался d-link, но он начал выбрасывать из сети мой iPad (причем все остальные устройства работали исправно телевизоры, iPhone, настольный компьютер), за что и отправился на помойку.


1    3


Плюсы: PPPOE не режет скорость, стабильно сотку выдает

Минусы: Нет поддержки мультикаста

Отзыв: Был у меня асус wl500 gpv2, который не справлялся с pppoe и резал скорость до 45 мбит, как от с прошивкой от Олега так и на ddwrt, забил и поставил шлюзом freeBSD, потом весь огород решил убрать и оставить одну железку на раздачу инета, выбор пал на Airport Extreme. За месяц эксплуатации я ни разу не пожалел о сделанном выборе. Расстраивает что не поддерживает мультикаст, поэтому перед роутером стоит маленький свитч, но скорость не режет и вафля AC летает. Внешний вид радует, не стыдно поставить на видное место. Аналог от асуса дешевле на 2-3к + -.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple Airport Extreme 802.11ac

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple Airport Extreme 802.11ac и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв