APC by Schneider Electric Back-UPS Pro 900 230V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает хорошо. Защищает от скачков и пропадания напряжения.

Минусы: Сгорел через 1.5 года

Отзыв: Отнес в сервис RSS. Полтора месяца пытались починить. Потом позвонили и сказали, что починить не могут. Данная модель снята с производства. Предложили новый более мощный Back-UPS Pro 1200. Согласился и забрал, по габаритам вроде похож. Воняет только какой-то новой китайской пластмассой.


3


Плюсы: Функциональность, дизайн. Тишина. Две стандартные батареи 7ah 12. При замене обойдется как одна на 9ah 12.

Минусы: Не синус, хотя это не та серия в которой это есть. При попытке активировать по стандарту функцию энергосбережения , вырубил системный блок напрочь, за что и четыре.

Отзыв: Несмотря на некоторые недостатки и цену, хотя если посмотреть за рубежом, там ценник в районе 160 баксов. Девайс очень неплохой... По мере использования пост будет обновятся.


1    3


Плюсы: Дизайн и функции

Минусы: Недолговечны, а так-же аккумуляторы.

Отзыв: Я бы не сказал, что мне попался бракованный товар, так как купил их два и все сломались через восемь месяцев а аккумуляторы вообще сдохли до этого покупал uppon с ними проблем небыли проработали аккумуляторы 3 года.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о APC by Schneider Electric Back-UPS Pro 900 230V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о APC by Schneider Electric Back-UPS Pro 900 230V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв