APC by Schneider Electric Back-UPS ES 700VA 230V Russian - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 59)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Много разъёмов под обычные вилки - 4 на батарейке, плюс 4 с защитой. Цена адекватная, если бы не недостаток (см. ниже)

Минусы: Как и у всех здесь без каких-либо причин (перегрузки, частое выключение питания) через 2,5 года домашнего использования сломался - появился писк, который выключался только выниманием батарейки. Отдал в сервис, сказали что сгорел трансформатор. Ещё сказали что этот трансформатор от 500ки (тут 700 ВА заявлено), поэтому все они греются и дохнут быстро. Естественно, гарантия кончилась. Замена трансформатора примерно 3000р = стоимость нового. Не ожидал от APC такой подляны. Казалось бы, бренд....

Отзыв: Не видывал, чтобы так быстро ломались ИБП. обычно батарейки дохнут. А тут сам ИБП сдох, а батарейка целая.


1


Плюсы: 1. Обычные евро-розетки

2. Мощный, удобный в эксплуатации (был)

Минусы: 1. Нестандартный разъем USB на блоке (с подключением через телефонный коннектор)

2. Не проверяет реальное состояние батареи. При отключении света просто сразу вырубился, хотя писал, что батарея исправная.

Отзыв: При очередном отключении света вырубился сразу. И только потом стал пищать, мигать красной лампочкой, что батарея неисправна. Открыл батарейный отсек, и оттуда потек электролит! Оригинальная APC-шная батарея треснула в двух местах! Сам ИБП без батареи не включается (хотя должен), хрипит, на батарейных клеммах около 4 вольт. Ужасная модель, с этим ИБП как на пороховой бочке, не знаешь, сработает он в очередной раз или нет!


1


Плюсы: Безшумный, 8 розеток, 4 из которых работают от батареи.

Русское ПО, USB-кабель в комплекте, передает информацию о напряжении и сбоях на комп.

3 Управляемых розетки, режим экономии электроэнергии.

Возможность настойки порогов срабатывания, отключения компа, когда остается мало времени работы батареи и др. настройки.

Минусы: Не нашел. Мой совет перед использованием и если что то не так - читайте инструкцию.

Отзыв: Отличный бесперебойник. При включенном компе (400Вт), мониторе и роутере работает от батареи 14 минут.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о APC by Schneider Electric Back-UPS ES 700VA 230V Russian

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о APC by Schneider Electric Back-UPS ES 700VA 230V Russian и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв