AOC U2879VF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает отлично, нет бликов, углы обзора широкие и все видно на мониторе здорово. Играть круто, быстрый отклик и большой экран - это солидно.

Минусы: хм, ну вроде и нету

Отзыв: Ну в целом монитор конечно крутой, ибо с таким большим экраном уже приятно иметь дело, после 19-шки то. Радует и быстрая матрица, все здорово видно в быстрых сценах, крепкая подставка и сборка не кривая, нет люфтов и скрипов.300 нит яркости. Миллиард цветов передает, и это TN матрица! Есть FreeSync


1    2


Плюсы: 4К, яркий, 28 дюймов, много настроек

Минусы: мне достался с 1 битым пикселем, но зато купил намного дешевле

Отзыв: 2 месяца владения и я уже к битому пикселю привык, иногда его не замечаю, в остальном пока всё замечательно. Подставка удобная с возможностью наклона, блок с длинным шнуром.


1    2


Плюсы: 28" Много портов. Порт DP особенно. 4К более 1млн. цветов. Для фото класс. Сборка.

Минусы: Внешний блок питания не очень нравится.

Отзыв: То что написал в недостатки -это мелочи. Скорее из области "мне нравится цвет, другому нет."


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AOC U2879VF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AOC U2879VF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв