AMD A4-4000 Richland (FM2, L2 1024Kb) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена, высокая производительность, холодный.

Минусы: графический процессор не разгоняется :(

Отзыв: На материнской плате Asus F2A85-m, не смотря на заблокированый множитель процессора, он работает на 4,2Ghz( разгон частоты шины 140), память заработала на 1866 Mhz, 3d mark 06 на встроеной графике 7000, можно играть в игры на разрешении экрана 1240*1024, в полне играбельно Метро 2033


1    2


Плюсы: Цена. Наличие не самой плохой встроенной видеокарты за такую цену. Тепловыделение.

Минусы: За свою цену нет. Сбалансированный камень.

Отзыв: Брался для домашнего компа, который будет тянуть любые интернет приложения, игры нулевых годов и работу с несложным 3D в рамках учебы. Справляется с задачей отлично. Тянет яву и флеш любой кривизны. Играет на максимальных или средних настройках в любые игры эпохи нулевых по 2010 год включительно. Курсачи для вуза в 3D делает. В простое держит 31 градус, при нагрузке 45 градусов. Это с маленьким радиатором габаритами из эпохи третьих пентиумов. Хороший вариант для офисной машины или для дома, если нет потребности играть в совсем новые игры на максимуме или выполнять ресурсоемкую работы, вроде трехмерных сборок на десятки тысяч деталей или профессионального кодирования видео. Отличный пример сбалансированной системы на чипе, стоящей в разы дешевле аналогов на отдельных компонентах. Единственное, это не тот случай, когда можно всерьез расчитывать на апгрейд. Можно будет апгрейдиться только до A10. Свои задачи выполнять будет, но когда устареет, вся платформа под замену.


1    1


Плюсы: Цена. Наличие не самой плохой встроенной видеокарты за такую цену. Тепловыделение.

Минусы: За свою цену нет. Сбалансированный камень.

Отзыв: Брался для домашнего компа, который будет тянуть любые интернет приложения, игры нулевых годов и работу с несложным 3D в рамках учебы. Справляется с задачей отлично. Тянет яву и флеш любой кривизны. Играет на максимальных или средних настройках в любые игры эпохи нулевых по 2010 год включительно. Курсачи для вуза в 3D делает. В простое держит 31 градус, при нагрузке 45 градусов. Это с маленьким радиатором габаритами из эпохи третьих пентиумов. Хороший вариант для офисной машины или для дома, если нет потребности играть в совсем новые игры на максимуме или выполнять ресурсоемкую работы, вроде трехмерных сборок на десятки тысяч деталей или профессионального кодирования видео. Отличный пример сбалансированной "системы на чипе", стоящей в разы дешевле аналогов на отдельных компонентах. Единственное, это не тот случай, когда можно всерьез расчитывать на апгрейд. Можно будет апгрейдиться только до A10. Свои задачи выполнять будет, но когда устареет, вся платформа под замену.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AMD A4-4000 Richland (FM2, L2 1024Kb)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AMD A4-4000 Richland (FM2, L2 1024Kb) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв