Alveus Elegant 110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно толстая сталь, качество изготовления

Минусы: Нет отверстия под сифон для жидкого мыла

Отзыв: Сифон пришлось колхозить самому (сверху-слева). Мойка отличная, вибропласт поклеен скудно - всего один лоскут. Чтобы добиться полной звукоизоляции придется клеить самому на всю нижнюю поверхность.
В остальном - супермойка, никаких нареканий. Доску и колландер брать обязательно!


1    2


Плюсы: Толстая сталь, поэтому не гремит при использовании. Глубокая. Наличие малой чаши и небольшого крыла.

Минусы: На покрытие сатин немного видны капли, но это уже если придираться.

Отзыв: Выбирали мойку долго. Сначала хотели простую - чаша и крыло, но потом решили, что это уже было. Потом захотелось иметь дополнительную малую чашу и чтоб доска в комплекте (ездила по раковине), но доски как правило стеклянные,а ножом по стеклу резать мало кому нравится, да и ножи тупятся.
Конечным выбором довольны. Применение малой чаши самое разнообразное: для очисток и мокрого мусора, для столовых приборов, когда много посуды можно поставить боком тарелки чтоб стекали. Крыло тоже функциональное. Размер в самый раз.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Alveus Elegant 110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alveus Elegant 110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв