Alexika Tower 4 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 45699 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: три входа, противомоскитная сетка, вместительная внутри, с большим тамбуром

Минусы: одна расцветка

Отзыв: Удобная четырехместная палатка. Внутри много места, мы даже как-то ездили впятером и все там вполне себе разместились. Но в основном пользуем только для семейных вылазок, ночевали уже не раз, все довольны. Прочный алюминиевый каркас, можно поставить в одиночку.


1    3


Плюсы: Практичная, красивая, удобная внутри. Рассчитана на 4-х человек. Есть три входа в палатку, что улучшает проветриваемость.

Минусы: Стоимость бы хотелось пониже

Отзыв: Классная палатка, удобная и комфортная. Рад, что купили именно ее. Качественная. Есть всякие прибамбасы внутри типа полочки, крючок для фонарика и т.д. Советую.


1    1


Плюсы: качественная, крепкие алюминиевые дуги, много входов и хорошая вентиляция.

Минусы: Не самая легкая.

Отзыв: Это не палатка чтобы ее таскать в рюкзаке, это чтото переходное от походной палатки к кемпингу. Если ее разложить на три рюкзака то конечно можно и на себе таскать, но она для другого. Она реально большая внутри, для трех человек с домашним комфортом, да и пятеро ложатся валетом. Както еще и трое в тамбуре спали. Но это экстрим, а вот для семьи в три-четыре человека просто класс. Спальня высокая, в тамбуре все разложить можно с запасом, доступ к снаряге легкий, поесть приготовить тоже удобно в дождик. Очень нравится что собака в тамбуре нормально спит. Правда пол в тамбур отдельно продается. Хорошая палатка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alexika Tower 4 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alexika Tower 4 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв