Alexika Tower 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный тент, большой тамбур, много входов.

Минусы: Палатка всем хороша, но жаба задушила с юбкой купить, для северов это актуально.

Отзыв: Водники, хлама с собой возим много и очень много. Нужна была палатка с тамбуром для всего. В этом смысле она почти идеал. Спальня для троих дворец, но спали и четвером. Ставится быстро, что особо радует если капает. Хотя тамбур с выносной дугой но при хорошей растяжке ветром не сносит.


1    1


Плюсы: Раньше она у них называлась Zamok 3, а теперь вот Tower 3. Обнаружилось это когда насоветовал своему другу прикупить палатку как у меня. Обыскались на сайте, а нет такого названия, нашли модель по картинке. Кроме названия есть и другие интересные изменения.
Вентиляционное окно теперь с двумя жесткими стойками и можно регулировать ширину раскрытия. Появился ветровой клапан, как он работает пока не знаем, скоро проверим. Оттяжек стало в два раза больше, по краю пустили красный рант, зачем правда не понятно. Внутри на палатке молнии на москитку и на вход стали разного цвета, а это удобно. Внутри палатку тоже обшили красным рантом, тоже не понятно зачем, но выглядит богато. Остальное вроде как у меня и это радует, так как палатка толковая.

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Alexika Tower 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alexika Tower 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв