Alexika Nevada 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 59659 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Снаружи для кемпинга небольшая, а внутри вполне объемная. Спальня комфортная для двух взрослых и двух детей за глаза. В тамбуре готовили еду, а когда снимаешь внутреннюю палатку то получается обширная столовая но только если в ней сидеть, стоять уже потолок давит. Порадовала вставка из прочной ткани по низу палатки так как стояли на камнях. Растягивается палатка хорошо, но не перетягивайте так как задняя дуга начинает выгибаться сильней и высота палатки уменьшается.

Минусы: Хотелось бы алюминиевые дуги, но цена кусается.

Отзыв: Эту палатку купили после Виктории 10 той же Алексики. Всем она хороша, но здоровая. Когда едешь на денек другой хочется относительно компактную.


1    2


Плюсы: прочные материалы, легко отмыть от грязи, просторная

Минусы: не обнаружили

Отзыв: с мужем любим путешествовать и эта платка - лучший друг нашей семьи во всех походах! Часто бываем в степях и в лесу (Карелия, Ленобласть) и всегда берём с собой нашу красавицу. Дочка, как-то, разрисовала красками весь тамбур и тут я поняла на сколько она удобная! Быстро так всё отмыла, что не следа не осталось.) Вообще у нас двое детей и в спальне хватает места на всех, конечно, потолки низкие, но в тамбуре высокие.)) Она стоит хорошо, спать в ней удобно, не переживайте. Также радует обильное количество кормашков всяких.


1    3


Плюсы: Надежная, качественно прошита, много приспособлений, которые по-началу кажутся ненужными, но потом понимаешь, что это помогает оптимально использовать палатку при разных температурах.

Минусы: недостаточная жесткость конструкции при сильном ветре.

Отзыв: Использовали в стояночном отдыхе в начале июня и в июле. надо тщательно растягивать. Просторный тамбур, противомоскитные сетки и в тамбуре и в спальную комнату. Прогревается быстро. Очень довольны.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alexika Nevada 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alexika Nevada 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв