Alexika Iceland - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16899 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Брал в 2008. Продуманные мелочи.

Минусы: Вес. Но за эти деньги разумно.

Отзыв: Если ветра нет - заявленную температуру держит. При восхождении на Эльбрус выше старого приюта 11 на 4500 на скалах в июне мерзли. Но было явно ниже -15 со штормовым ветром. Зимой в Альпах на ветру мерз при -5. Но меня снегом в палатке завалило без ветро снегозашиты. В Киргизии и Армении в горах при минус 5 без ветра в нем было жарко - расстегивался. Общее впечатление хорошее. Стропы на компресс мешке переворачиваются, но утягивают хорошо.


1    3


Плюсы: Довольно длинный, подходит для высоких людей

Минусы: Тяжеловат, подходит больше для путешествий на машине

Отзыв: Достаточно теплый, использовался осенью при -3 , было тепло и комфортно спать, ветер не задувал. Мягкий и водонепроницаемый, что самое главное, в общем покупкой доволен.


1    2


Плюсы: очень смешной но удобной формы со всякими клапанами и застежечками (с бестолковой функцией светится в темноте - ни разу такого не видел). Если напялить сверху и ходить то получается забавные существа без голов. В сложенном состоянии весьма удобная табуретка, ну и чистая правда про вес - 2,5 кг, если возить в автомобиле то самое то.

Минусы: В остальном, не знаю о чем здесь пишут другие счастливые обладатели этих спальников, но указанная комфортная температура -7-12 (экстрим -26) истинная правда только БЕЗ знака МИНУС и при условии, что не будет ни какого движения воздуха (да же дыхания соседа) - сразу продувает спальник насквозь.

Отзыв: максимально что смог выдержать при - 4 градусах. При этом спали вдвоем в сочлененном виде (удобная функция) во всей одежде ну и ни какого комфортного сна не было - ХОЛОДНО БЫЛО! Но при 7-12-26 тепла отличная штука. Дизайн замечательный, материал приятный на ощупь, был бы еще теплый - цены бы не было (ну или по крайней мере соответствовал бы ей).


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alexika Iceland

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alexika Iceland и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв