Alexika Glacier - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Продуман и функционален, сшит качественно и из хороших материалов, комфортный и долговечный.

Минусы: За 7 лет регулярного использования порвался компрессионник.

Отзыв: Дарила отцу 7 лет назад. Он его регулярно использует. Несколько раз стирал. Спальник в отличном состоянии, не порвался, ткань не ползет, утеплитель не съезжает и до сих пор хорошо держит температуру. одна печаль - порвался компрессионный мешок. Стала искать новый. Была удивлена, что эту модель до сих пор выпускают! И еще удивилась, что её не упростить со временем, как большинство производителей делают в целях экономии, а наоборот - добавилось несколько новых приятных деталей, пришлось даже видеоролик посмотреть, чтобы понять зачем они нужны :-)
Всем - удачных покупок!


1    1


Плюсы: теплый, качественный, стильный

Минусы: тяжеловат немного для меня

Отзыв: Спала в нем в -10 и не замерзла! Очень уютный, приятные к телу матерьялы, молнии утеплены клапаном и через них не продувает. Ко всему прочему, он еще и выглядит очень красиво. Жалко что нет более короткой версии для девочек, лишнии 25 см приходится таскать)))


1    2


Плюсы: качество ткани и утеплителя, для зимнего спальника хорошие соотнношения веса к обьему.

Минусы: для стирки надо машинку с большим барабаном.

Отзыв: Первый гласиер получил от компании когда работал на северах.Настолько удобного и качественного спальника у меня еще не было. За три года, он конечно новее не стал, спал в нем часто и часто стирал. В этом году решил обновить спальник и с оказией и скидкой на марките взял новый Гласиер. Кабы не скидка то цена почти в 13 400 на тот момент была крутовата.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alexika Glacier

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alexika Glacier и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв