Alcatel PIXI 3(4.5) 5017D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4499 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сразу оговорюсь, в связи с тем, что Алкателей pixi 3 (4,5) 5017х, 5017d (одно и двух симочных) у братьев-китайцев для России несколько с совершенно разными характеристиками (ОЗУ, ПЗУ, камера, батарея), операционками (от Андроид 4.4 до 5.1) и ценой (от 3500 до 5500 руб.), включая блиндированные Билайном и МТСом, то в данном отзыве речь идет о двухсимочном теле Alcatel Onetouch Pixi3 4G 5017D Volcano (TCL 5017d), блиндированным Билайном (сим 1 залочена только под карту Билайна, но несложно разблокируется), ценою 5.000 рублей, обладающем следующими существенными характеристиками: Андроид 5.1, экран 4,5 разрешением 480х854, 4G, 2 сим, процессор 4 ядра по 1 ггц каждый (МТК 6735М), 1 гб ОЗУ, 8 гб ПЗУ, камеры 0,3/5 мегапикселей со вспышкой, батарея 1780 мАч.
Цена, комфортные размеры, "голый" Андроид 5.1 из коробки, цепкая связь, удобство работы с 2-мя симками, возможность включения-выключения по расписанию, достаточно удобная минималистичная оболочка, включая комфортную работу с телефонной книгой, динамик и микрофон разговорной части - без нареканий, громкий динамик вызова, экран не шедевр, но и раздражения не вызывает, 1 гиг оперативки, 8 гигов встроенной. На камеру (заявлено производителем 5 мегапикселей) без танцев с бубном лучше не рассчитывать вообще, автофокуса нет, хорошо, что хоть прикрутили вспышку, программа фонарик встроена (видна только в шторке), откуда и включается. Хороший бюджетник по более, чем приемлемой, цене, явных проблем при эксплуатации нет. Батареи 1780 мА для экрана 4,5 небольшого разрешения вполне достаточно.

Минусы: Для меня как таковых, нет, при цене 5.000 рублей стакан полон более, чем на половину, камера, которой фактически нет, не напрягает, тем более, что обновления прошивки предвидятся и есть надежда, что камеру профиксят. К телефону это не относится, по состоянию на 29.12.15 получить постоянные права администратора на данном теле невозможно в связи с новизной операционки, лучше подождать, не прибегая для рутования к установкам кастомного рекавери, сведения о чём уже есть в сети, как и информация о поимках кирпичей в сих процессах. Овчинка не стоит выделки, даже при удаче в прошивке рекавери можно получить только ограниченные root-права.

Отзыв: Достойная рабочая лошадка за более чем вменяемую, с учетом продолжения валютных взлетов без посадок, цену, для разумного и экономного человека, чётко понимающего как взаимосвязь соотношения цены-качества, так и то, что основная задача телефона - предоставлять качественную бесперебойную связь и удобство работы с телефонной книгой, всё остальное - в нагрузку, в качестве приятного бонуса - выбор безошибочен.


1    1


Плюсы: Цена
Наличие лте
Скорость работы
2 симки

Минусы: Камера не очень хорошая
Аккумулятор держит мало

Отзыв: Хороший аппарат на момент покупки


1    3


Плюсы: лте, хорошо ловит спутники, в меру быстр

Минусы: Камера без автофокуса, батарея не самая долгая, передача данных только на одной сим, если она по какой то причине не работает (сим), то второй слот не работает в режиме передачи данных. Скользкая задняя крышка, норовит выпасть из рук

Отзыв: До 5042d ему к сожалению далеко! Датчик приближение - вообще окошка с ним на лицевой стороне нет, работает аппаратно при прикосновении уха как я понял. Но работа настолько кривая, что после разговора приходится выключать кучу всего в шторке. Так же не ясен вопрос с передачей данных с разных сим. Даже на 4pda есть тема, но пока без ответа что делать.
зачем делать новый аппарат хуже, чем был предыдущий? Тото же 5042d???
Брал ему на замену, не очень доволен!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alcatel PIXI 3(4.5) 5017D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alcatel PIXI 3(4.5) 5017D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв