Смартфон Alcatel PIXI 3(3.5) 4009D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Единственный маленький смартфон на рынке с начинкой НЕ 3-летней давности и относительно свежим андроидом.
2. Легкий.
3. Очень хорошее качество связи.
4. Алкателевская оболочка добавляет в программу "Телефон" русские буквы на кнопках (чего нет например в дешевых самсунгах)
5. Низкая цена
6. наличие 3Г, вайфая, блютуса.
7. Экран соотношением 4:3 - удобно смотреть.
8. Может подключаться к ПК в режиме ЮСБ-флешдрайв для вставленной микроСД карточки. Также работает и в режиме "мультимедиа дивайс" при подключении.
9. Не смотря на отсутствие датчика приближения - телефон все равно гасит и отключает экран когда прижимаешь его к уху во время звонка. Сделано это достаточно любопытно - телефон в режиме звонка проверяет на прижато-ли что-то большое к экрану и если прижато (например ухо) то гасит экран. Работает всё это достаточно нормально.
10. Относительно свежий андроид со своими новыми фичами типа возможности удаленной блокировки утерянного телефона - доступно теперь и в этой модели..

Минусы: 1. в этом телефон НЕТ модуля GPS и НЕТ поддержки A-GPS. Яндекс маркету надо подправить описание. А тот факт что фирма Алкатель называет стандартную андроидную возможность определения местоположения телефона по вайфайным сетям и сотовым вышкам технологией "А-GPS" - назовем обманом пользователей.
2. Телефон для своих возможностей толстый. Для имеющейся начинки можно было бы или сделать его в 2 раза тоньше или вставить батарею утроенной емкости.
3. Достаточно быстро выжирает батарею.
4. Можно считать что в этом телефон фотоаппарата НЕТ от слова совсем. Качество фотографий - на уровне 10-летних дешевых телефонов. + практически полное отсутствие настроек фото.
5. Надстройка Алкателевская для андроида которая есть на телефоне - плохая. Шрифты мелкие, иконографика мелкая и невнятная, очень мало настроек и возможностей. Хотя за русские буквы на кнопках телефона можно это простить.
6. Телефон выглядит и ощущается тактильно как дешевый.
7. В комплекте не было хоть каких-то наушников чтобы работало радио.
8. Тихий динамик для рингтонов и прочих звуков.

Отзыв: На рынке исчезли маленькие смартфоны. Все что можно найти - древние как это самое мамонта ХТЦ вайлдфаир С и им подобные, с древним андроидом и древней начинкой типа процессора на 600мгц. Поэтому этот Алкатель образца 2015 года - единственное вообще что есть. Для своей очень низкой цены - отличный вариант. Он дает звонить (очень хороший микрофон в телефоне, просто на редкость + звук чистый в обе стороны), занимает мало места, легкий и с него вполне себе можно лазить по интернету.
+ не тормозит и в целом не глюкавый.
Все его недостатки можно простить за такую цену и за возможность пользоваться телефоном прямо "из коробки.
Нужен был именно маленький смартфон, за такие деньги - хороший вариант. Тем более выбора нету.


1    1


Плюсы: батарейки хватает минимум на 4 дня( нечастые звонки и смс, просмотр погоды с включением wifi), яркость на максимум
с телефонной частью все отлично, микрофон качественный, слышно собеседника нормально, я заметил что работают два динамика, разговорный и основной
интернет работает от wi fi хорошо
две симки, выбор перед вызовом
не глючный ,современный андройд 4,4

Минусы: рингтоны играют не громко, будильник так же.
неудобно отвечать на звонок, не отмечено ни зеленой трубки не красной, видно их только после нажатия на центр экрана
придирка к малым углам обзора экрана
сброс вызова срабатыват иногда не с первого раза
нет световых оповещений, даже нет повтора сигнала при пропущенных смс, приходится лишний раз включать экран

Отзыв: вроде как новая система,но экран блокировки не изменяется. сенсор не идеален, но работает, играл в игру с G сенсором, нормально. Телефон функционирует в общем нормально, кроме тех недостатков которые я указал выше.


1    1


Плюсы: Маленький
Лёгкий
Удобный
Есть много функций

Минусы: Тихо поёт
Нет фронтальной камеры
Бывает виснет
Не могу поставить мелодию на будильник
Много жрёт батареи

Отзыв: Купил именно такой он дешёвый удобный в использования. Правда музыку не послушаешь особо но по кавыряться в нем можно. Думаю за 3000 телефон подойдёт каждому.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel PIXI 3(3.5) 4009D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel PIXI 3(3.5) 4009D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв