Телефон Alcatel OT-813D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 69)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный нескользкий корпус

QWERTY клавиатура

Сенсорный экран

2 SIM-карты

Джойстик

WiFi

Минусы: Джойстик скрипит

Мало приложений под экран 320x240

Плохое качество снимков

Отзыв: При покупке телефон вызвал оч. приятные впечатления. Контакты все перекинула без проблем, работает довольно шустро, ни разу не зависал, откликается быстро. Привыкла к постоянному вопросу с какой симки звонить и отправлять СМС. И все было бы неплохо, но через 4 месяца сенсорный экран приказал долго жить. При перезагрузке экран требовал калибровку, которую сделать невозможно. Отключить калибровку не получилось. В итоге телефон работает только на прием. Ремонтить сенсор - дешевле новый тел. купить (я приобретала за 2500 руб) Именно за это ставлю низкую оценку. Хотя бы годик протянул.


3


Плюсы: Все в целом великолепно!Ничего лишнего там всяких игр и т,п... Я,конечно,понимаю,мне двенадцать лет и телефон мне нужен для того,чтобы звонить, и,может быть,посидеть немного в интернете.И я осознаю,что Вы взрослые люди,и используете телефон чаще меня.Все в этом телефоне стабильно и выполнен он превосходно.И спрашивается - Какой там Андроид?!

Минусы: Пользуюсь им 3 дня.Но все-таки это срок,чтобы увидеть в нем недостатки.А их я не нашла. То,что Вы требуете от телефона профессиональные фотографии,но извините,конечно,для этого покупайте отдельно фотоаппарат.Мне достаточно,что за такую цену,он замечательно справляется с другими функциями.Он не глючит,если использовать энергию экономно - продержится до четырех дней(я его пока не заряжала),мороки как с андроидом НЕТ.

Отзыв: И,насчет напоминалок. Во-первых:на всех телефонах такая система напоминания!Во-вторых:Возможно,у Вас плохая память,Вы не запоминаете даты и дни рождения.Но если Вам не нравится эта функция в телефоне,записывайте в записную книжку,или лепите стикеры(купить их можно в канцелярских товарах) и т.,д.





P.S. На телефон нарадоваться не могу,и этот синий просто убивает - мой любимый цвет.Все просто шикарно!Алкатель себя оправдал.Спасибо большое!


1    3


Плюсы: вид,цена,ВФ,ВТ,две симки

Минусы: фото(и все что с ним связано)

Отзыв: Телефон просто супер, не ожидала от него такого, мой сониэрик с qwerty просто позорище по сравнению с этим аппаратом, в инете лазиет очень шустро и с ВФ и через симку, немного напрягает что постоянно надо выбирать через какую симку звонить у мужа на самсунге не так, но это дело двух дней и потом привыкаешь, качество пластика на высоте, звук громкий,фотки если бы не были такими серыми были бы тоже на высоте. С тем что не открываются фотки больших размеров я столкнулась в предыдущем телефоне, а вот то что нельзя поставить на заставку фото сделанную этим же телефоном это огорчило. но в целом нарадоваться на телефончик не могу!особенно за такую цену)))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel OT-813D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel OT-813D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв