Телефон Alcatel OT-668 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятно держать в руке, хороший акум, большие кнопки, крепкая сборка, внешний дисплей, громкий звонок.

Минусы: Нет кнопки включения внешнего дисплея.

Отзыв: Телефон отличный,состоит из одних достоинств- всё, что надо есть и работает, и экран нормальный и камера и звонок и пластик. Только отсутствие кнопки включения внешнего дисплея не раскладывая телефон несколько портит картину. Так, что приходится его выключать иначе батарея садится за два-три дня.И по сути смысла в нём из-за этого нет, правда пропущеные звонки и смс он отображает.


1    1


Плюсы: 1. раскладушка, сейчас их мало осталось

2. Внешний дисплей, на котором постоянно отображается время. заряд, пропущенные звонки и СМС (фнукцию можно отключить для экономии

заряда)

3. Крупные клавиши и крупный шрифт(пожилые оценят)

4. Хороший звук в плеере

Минусы: 1. Минимальная громкость в плеере очень громкая. Кроме того неудобно отсутствие клавиш управления громкостью на самом телефоне. впрочем для кого-то это плюс - нельзя случайно нажать

2. Будильник. Ненавижу неотключаемую функцию повтора. Спрашивается - что сложного дать пользователю возможность настройки повтора?

3. Маленькое время работы с включенным внешним экраном - не больше 2-х дней. Прежний самсунг с той же фичей работал 4 дня

Отзыв: Обычный телефон без претензий, адекватный своей цене и назначению.


2


Плюсы: Похоже, единственная на рынке раскладушка с внешним OLED экраном. Отображает заряд батареи, сигнал, время, имя звонящего. Собран качественно, приятный на ощупь. На бортах нет кнопок, потому в закрытом состоянии не будет ничего нажиматься случайно.

Минусы: Тихий звонок. Нет специальных зацепов/вырезов для удобного открытия раскладушки, приходится ногтем цеплять, чтоб раскрыть, можно уронить при этом, и быстро не откроешь на ощупь.

Отзыв: Очень радует, что поставили во внешний дисплей не позорный цветной экранчик, а oled.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel OT-668

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel OT-668 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв