Смартфон Alcatel OneTouch Snap 7025D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Железо. 4 ядра по 1,2 Ггц. Всё работает шустро.

2. Разрешение Экрана 540x960. Для меня это плюс, т.к. можно не париться в дальнейшем с производительностью в играх.

3. Диагональ экрана 4,5 дюйма.

4. Android 4.2.1

5. Не плохая камера на 8 mp.

6. Телефон удобно лежит в руке, не смотря на свои габариты.

7. 2 Симки.

8. Сборка. Ничего не люфтит, не скрипит. Всё ок.

9. Дизайн. У меня телефон в белом корпусе, выглядит шикарно.

Минусы: 1. Теряет сеть, а точнее вообще не видит!!!!!!! Обратно в магазин сдать телефон так и не удалось, т.к. они втыкают свою симку и говорят, что телефон исправен. Как пишут на форумах, телефон с Мегафоновской симкой вроде как работает без проблем.

2. TFT матрица! Позор! На дворе уже 2013 год, сейчас уже IPS матрица уже в самых дешёвых андройдах стоит, а тут за приличную TFT впихнули.

3. Батарея 1800 мАч. Заряжаю 2 раза в день, при активном использовании.

4. Отсутствие оригинальных аксессуаров

5. Мини-сим

Отзыв: Как купил телефон, сразу уехал по делам за город на несколько дней. Только потом узнал, что в телефон нужно вставлять Мини-сим. Первое время обходился без связи, потом приехал в город, поменять симку МТС (на мини-сим). Поменял, сразу в магазине вставил симку в телефон, вроде всё работает. Пришёл домой, оказалось что телефон теряет сеть...иногда находит на 5 сек и снова теряет...Думал, что брак, поехал возвращать телефон обратно в магазин...объяснил ситуацию, попросил возврата телефона, они вставили симку Мегафон и сказали что телефон работает и отказали в возврате. Вообщем мне так и не понятно, то ли телефон бракованный и теряет сеть, либо он корректно работает только с симками от Мегафон...Хожу 2 недели с ним, пока что использую в качестве айпода тача (поиграть и музыку послушать), в городе пока не бываю, так что некогда купить симку мегафон....

Никогда не любил фирму Alcatel, но увидев её новые смартфоны, решил попробовать....

Это был первый и последний смарт этого производителя!!!!!!


1    3


Плюсы: Собран добротно.

Защищенное стекло, пленку не ставил, за месяц пользования невооруженным взглядом не видно никаких царапин

Шустрый, все работает быстро, нет зависаний

Андроид 4.2.1 поудобнее версии 4.0

Обновления по воздуху с минимальным участием пользователя (просто спрашивает разрешения).

Слышно хорошо, видно тоже (жена говорит по скайпу качество картинки лучше чем у new iPad)

В остальном наверное обычный андроид смартфон

Минусы: Экран не IPS хотя для TFT очень даже ничего

Батарея всего 1800, при активном пользовании (несколько почтовых ящиков, постоянно включен локатор, частые непродолжительные звонки, немного веб серфинга, 1 час плеера, 8 часов wifi) доживает только до ночи.

Боковые грани немного скользкие.

Бампер только в Китае заказывать.

Отзыв: Выбирал между Alcatel Scribe HD и Snap. Scribe уж слишком большой, поэтому взял Snap.


1    3


Плюсы: Отличная связь, отличный яркий экран, две симки, всё работает, неплохое качество фото, качество видео - превосходное. Чего еще желать от аппарата за 8200?

Минусы: нет эквалайзера настройки звука, мелкие буквы на клавиатуре, поверхность задней крышки - скользкая пластмасса, несъемный аккумулятор (а как его заменить, в случае необходимости?)

Отзыв: купил телефон неделю назад, купил минисимку МТС, вторую симку вырезал по образцу из старой, всё сразу заработало. Удалил кучу ненужных приложений, закачал Яндекс пробки и пару игр. На экране всё выглядит ярко, красочно с сочными приятными цветами. Вчера по Москве ездил с включенным навигатором Яндекс пробки и, чтобы не посадить батарею присоединил зарядку в прикуриватель. Всё работает отлично, навигатор ведет по маршруту, вот только показание загруженности дорог не совпадает с действительностью (но в этом виноват не телефон). За полтора часа работы в режиме навигатора телефон слегка теплый. Другие телефоны гораздо сильнее греются даже просто при разговоре.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel OneTouch Snap 7025D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel OneTouch Snap 7025D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв