Телефон Alcatel OneTouch 708 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 197)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький,современный дизайн,удобный сенсорный экран,удобные кнопки,цена лучшая.

Минусы: Очень старый разъем,Ява приложения зависают,видеокамера зависает.

Отзыв: Я пользовался им с января 2011 года.Занимался 2 месяца.Потом у телефона сломался разъем.Я отдал его в ремонт.Мне сказали что таких разъемов нет.Нашли! Я начал пользоваться!


1    3


Плюсы: Сенсорный экран, форма аппарта, светодиодная панель, стилус.

Минусы: Тиховат динамик, но не чего слушать пойдёт!

Отзыв: Очень качественный телефон, упал с 12 этажа (на камни)работает без глюков,сломалось только задняя крышка панели, вздулась батарея и треснул сенсор, а так работает отлично!


1    3


Плюсы: Сенсорный экран, хороший денамик, стилус не нужен. Удобное и понятное меню. Устанавливаются и хорошо функцианируют программы icq.

Минусы: небольшие задержки при наборе сообщений.

Отзыв: Это сенсорный телефон. Именно телефон а не смартфон. И свои функции он выполняет на ура. Очень было приятно общение с ним. Жаль что в итоге потерялся.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel OneTouch 708

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel OneTouch 708 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв