Телефон Alcatel OneTouch 305 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Можно слушать радио, музыку.
- Есть GPRS-EDGE интернет. Можно выйти на простенькие сайты.
- Можно вставить небольшую SD-карту. Я вставил на 4 гигабайта. Выше не пробовал.

Минусы: - Динамик сзади трещит на максимуме.
- Нет jack-разьёма.
- Камера 0.3 Мп, но для такого девайса сойдёт.

Отзыв: В целом - аппарат хороший. Свою функцию как звонилка и писалка сообщений выполняет на 5+.


1    3


Плюсы: Цена 990 руб. Плеер и радио. Разьём для флэшки. Лёгкий, даже слишком. Динамик вызывной ОТДЕЛЬНЫЙ от разговорного. Радио СТЕРЕО !!! Поймал все станции ВНУТРИ панельного дома. Можно записывать эфир.

Минусы: В наушниках звук средней паршивости. Не громкие. Пришлось песни МР3 загонять в редактор sound forge и повышать уровень звука - тогда более-менее хорошо слышно. При разговоре собеседника слышно не плохо, НО ! звук плоский, как бы срезаются верхние частоты. Нет разьёма 3,5 для наушников. Немного подтормаживает, ДА, а что мы хотим за Тысячу руб., с этим можно смириться. Не определяется на компьютере. Mini USB только зарядка. Нет горячей замены карты памяти, постоянно нужно выставлять время заново.

Отзыв: Брал как телефон и плеер. Фотокамеру можно было и не ставить на этот аппарат. 0,3 мегапикселя она конечно выдаёт, снимки получаются нормальные только днём или при хорошем освещении. Динамик на телефоне очень чёткий, как тут уже писали - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛЫШНО НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ т.е. басы. Радио можно слушать через динамик, очень удобно на улице, правда наушники должны быть подключены - АНТЕННА ! Экран чёткий, легко читаемый, подсветка просто идеальная, вечером и ночью всё прекрасно видно. Камера снимает с большой задержкой, можно было и без неё обойтись, цена бы понизилась, и спрос бы увеличился, хотя я реально последний забрал, обошёл 25-30 магазинов ( отделов, киосков ) - нету такого или расхватали, новый год на носу, для ребёнка модель подходящая и не жалко если потеряет.


1    3


Плюсы: Прочный корпус без люфтов и скрипов, компактный, удобно лежит в руке, приятная клавиатура, хорошее качество связи, очень чёткий звук при разговоре. Удобный mp3-плеер может воспроизводить треки по папкам. Цена.

Минусы: Нет java, bluetooth. Нет возможности записи видеороликов. Но при его цене это несущественно.

Отзыв: Хороший телефон для звонков и СМС. Отлично подойдёт для ребёнка или в качестве второго аппарата.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel OneTouch 305

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel OneTouch 305 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв