Alcatel OneTouch 1040D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Функциональность, качество, цена

Минусы: Маленький аккумулятор

Отзыв: Маленький, легкий, достаточно функциональный. Громкая связь, радио без наушников, фонарик, пять будильников, конвертер мер и даже диктофон пишущий линию. Качество динамика и микрофона на высоте, и меня отлично слышно и я всех слышу. Удобная клавиатура с разнесенными кнопками, очень продуманное меню, все под рукой, блокировка, включение вибро, фонарик вынесены на кнопки. Разблокирование телефона осуществляется одной кнопкой, без всяких заумных комбинаций и последовательностей. Единственное слабое место, это аккумулятор емкостью всего 400мАч,при среднем времени разговоров по сорок минут в день, хватает примерно на двое-трое суток. Существует опционный аккумулятор на 600мАч, так что при желании автономность можно увеличить. Идеальная звонилка на две симки.


1    1


Плюсы: контакты,список вызовов,услуги,настройки,диктафон,будильник, сообщения,калькулятор,календарь,заметки,фонарь,фон.

Минусы: маленький дисплей, хотелось по мощьнее акумулятор, меню, профили.

Отзыв: контакты очень хорошо сохраняется,список вызовов сохронилися даже за прошлый год,услуги легко настроить,будильник громко звонит сразу встаёшь,заметки сохраняются очень хорошо,фонарь хорошо светит,профель нет на улице., очень маленький экран.


1    2


Плюсы: - Цена.
- 2 SIM-карты.
- Есть вибровызов (при профиле "Вибро", но нельзя включить вибрацию со звонком).
- Радио.

Минусы: Купил знакомой, которой нужно было только звонить, и прогадал. Телефон настроить под себя невозможно. Нельзя установить свою мелодию, кроме тихих и "писклявых" стандартных MIDI мелодий. Нет Bluetooth, GPRS, WAP, MMS, на и с телефона не передать ничего! Вместо слота для карты памяти - голый участок печатной платы. Объем памяти в телефоне 239 кб против 1.1Мб в модели 1042D. Нет MP3-плеера. Картинка на главный экран тоже только одна, остров. (В 1042 можно подключиться и через WAP скачать другую картинку с сайта Alcatel). Разговорный динамик ощутимо более тихий, чем у модели 1042D.

Отзыв: По самые уши обрезанная модель 1042D. Порекомендовать можно только когда совсем плохо с деньгами, взамен разбитого, или врагу.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alcatel OneTouch 1040D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alcatel OneTouch 1040D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв