Смартфон Alcatel One Touch X'POP 5035D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество, экран, 2 сим, долго держит зарядку.Цена,брал за 4т.р.

Минусы: долго ищет GPS спутники

Отзыв: Пользуюсь неделю, смартфон у меня первый,еще не привык-осваиваю, пока всем доволен. Фото днем нормальные не фотоаппарат конечно но для экстренных случаев хорошо.Аппаратом доволен.


1    3


Плюсы: Качество сборки, диагональ, динамик, 2 SIM, стеклянный экран.

Минусы: Процессор, ОЗУ.

Отзыв: За свою стоимость отличный смартфон. Подойдёт для интернета, проверки почты, просмотра новостей и погоды. А для тяжелых игр нет. Но простые будут идти спокойно. Самый его главный плюс это качество сборки. Скоро будет 5 месяцев использования и у него ничего не шатается и не отваливается хоть и падал.


1    2


Плюсы: Удобный, достаточно крепкий хотя визуально он так не выглядит

Минусы: спутя некоторое время(у меня это 1.5 года) начинает Андроид глючить

Отзыв: Как по мне он очень удобный, сразу могу сказать: супер мощностью он не блещет. Но могу написать что я могу на нем делать: смотреть фильмы как с флешки так и онлайн(а также скачивать торентом с телефона), играть в игры(на игры его особо не тестил, но FIFA10 тянул) хотя как игровой телефон я бы не советовал, читать книги, программировать, на мой взгляд достаточно громко воспроизводиться музыка, фронталкой не разу не пользовался(хотя через скайп приходиться общаться достаточно часто)... В общем этот телефон не раз заменял мне компьютер. Ну еще батарейка садиться достаточно быстро ну как недостаток это я не считаю потому что это стандарт для Андроида


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel One Touch X'POP 5035D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel One Touch X'POP 5035D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв