Смартфон Alcatel One Touch View - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 60)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная сборка, ничего не люфтит не скрипит. Цена. Большой яркий дисплей. Громкий разговорный динамик. Хороший,очень громкий муз плеер. Неплохие наушники затычки в комплекте. В достоинство, как это ни странно, хочу отнести утопленную в корпус кнопку блокировки. Рука безошибочно находит впадину на корпусе. Ещё ни разу ни промахнулась. Аккумулятор. Немного звонков, интернет по Вай фай, скачивание программ из маркета, немного прослушивания музыки хватило на 3-е суток ( и то до конца не разрядился).

Минусы: Сильно пачкается экран. Нет кнопки для включения камеры. Больше к телефону претензий нет.Остальные недостатки относятся к ОСи и их уже все знают. Меня лично больше всего напрягает единая громкость звука для приложений, вызова и муз плеера.

Отзыв: Долго выбирала смарфон. Хотелось именно на ОС Windows Phone. Сначала присматривалась к HTC 8S и Lumia 620, но почитав отзывы поняла, что Windows Phone 8 ещё далека от совершенства. Основные недостатки остались, а именно невозможность установить приложения на карту памяти, единая громкость звука, не возможно управлять файлами на телефоне и т.д. Остановилась на ОСи 7.5. Поскольку фильмы я на телефоне не смотрю в игры особо не играю. Выбрала Алкатель. Закачала музыку, поставила 6 программ и памяти осталось ещё 1.5 гигов. Итого экономия 6 кило рублей.Кстати Zune нормальная удобная программа. Перетащил муз файл на значок телефона и все дела. В Marketplace много программ как платных, так и безплатных. Свои рингтоны тоже создала без проблем. Существует много прог. для работы со звуком на ПК. Я лично пользуюсь прогой Sound Forge. В общем покупкой пока довольна всё лаконично и удобно.


1    1


Плюсы: 1.Цена (самый дешевый в сегменте WP.7.5)

2.Достаточно долго держит зарядку (у меня в среднем 1,5 дня за это время посидеть в интернете , вконтакте , послушать музыку/радио с пару часов)

3.Качество сборки и материалы (задняя панель немного шершавая трубка не выгадывает из руки

4.Громкий разговорный динамик (лично мое мнение т.к. до этого был Nokia 5530 где через полгода использования звук почти пропадал.

5.Скорость работы и плавность (после небольшого опыта использования Android 4.0 заметил снижение скорости работы , в результате сделал выбор в пользу Windows Phone 7.5 и пока никаких нареканий нет)

Минусы: Мне кажется мелочи но есть:

1.Нет кнопки камеры на корпусе

2.Памяти маловато (всего 2гб свободно но это проблема для меломанов которые таскают с собой по 16гб музыки и видимо прослушивают её каждый день , а для интернета фото и пары игрушек вполне хватит)

3.В маркете мало хороших игр (как платных так и бесплатных)

4.Не очень громкий динамик

5.Наушники в комплекте хлам

Отзыв: В целом за такие деньги я лучше телефона не нашел по мне лучше Alcatel на WP7 чем хуавэй илb Hightscreen на андроиде за теже деньги.

Перед тем как купить лучше посмотреть самому сравнить с другими телефонами ,а потом определится.


1    3


Плюсы: Корпус не скрипит,батарею держит хорошо, Windows Phone,большой экран,цена,звук.

Минусы: Аппарат из ниоткуда - отсутствует даже на сайте производителя

Отзыв: Приобрёл смартфон дочери,на замену андройду. Самый дешёвый и самый свежий смарт на Windows Phone 7.5 Работает плавно, операционка очень дружелюбная,после Андройда - одно удовольствие! Корпус оставляет впечатление монолитности,в руке не скрипит,звук вызывного динамика не хрипит,разговорный тоже в порядке. Батарею держит полтора - два дня. По-поводу внутренней памяти - установили шесть игр (Птички,Фрут ниндзя и т.п.)ребёнок доволен. Для своей цены каких-то заметных минусов не имеет. Желающим недорого опробовать Винду - рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel One Touch View

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel One Touch View и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв